Поделитесь файлом конфигурации для Ps3 (1280x720)

Конфигурации устройств, советы по использованию
Post Reply
Dbrnjh

Поделитесь файлом конфигурации для Ps3 (1280x720)

Post by Dbrnjh »

У меня видимо руки не оттуда растут.
Не получается настроить воспроизведение mkv, начинаю восстанавливать назад - пропадает транскодинг, в итоге потом вообще ничего воспроизводиться не хочет.
Дайте пожалуйста конфигурационный файл с настройками для PS3 (1280x720) (соединение по кабелю -100Мб/с)
Устал уже переустанавливать софт.
Софт хороший - я просто не умею его готовить.
Спасибо
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Поделитесь файлом конфигурации для Ps3 (1280x720)

Post by Eugene »

Dbrnjh wrote:У меня видимо руки не оттуда растут.
Не получается настроить воспроизведение mkv, начинаю восстанавливать назад - пропадает транскодинг, в итоге потом вообще ничего воспроизводиться не хочет.
Дайте пожалуйста конфигурационный файл с настройками для PS3 (1280x720) (соединение по кабелю -100Мб/с)
Устал уже переустанавливать софт.
Софт хороший - я просто не умею его готовить.
Спасибо
Настройки - Типы файлов - для mkv выберите профиль транскодирования "Фильмы - TsMuxer", проигрываться будут не все файлы, в этом случае используется профиль транскодирования "Фильмы-основной", выбрать можно через папку Транскодирование, если уровней вложенности каталогов хватит (на PS3 ограничение 7).
miff666

Re: Поделитесь файлом конфигурации для Ps3 (1280x720)

Post by miff666 »

Eugene wrote: Настройки - Типы файлов - для mkv выберите профиль транскодирования "Фильмы - TsMuxer", проигрываться будут не все файлы, в этом случае используется профиль транскодирования "Фильмы-основной", выбрать можно через папку Транскодирование, если уровней вложенности каталогов хватит (на PS3 ограничение 7).
почему при профиле "Фильмы - TsMuxer" будут проигрываться не все фильмы mkv?Насколько я понимаю если фильм сделан нормально,кодеки читабельные,то все должно быть хорошо.
Post Reply