Эскизы фильмов

Post Reply
Booh

Эскизы фильмов

Post by Booh »

Подскажите, почему Phillips (9604) не отображает эскизы фильмов (заранее назначенные с кинопоиска). Хотя с успехом отбражает остальную инфу: режиссера, и т.д.
Галочка "Передавать эскизы фильмов" включена.
Эскизы при просмотре фото работают...

Спасибо. Версия 1.08
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Эскизы фильмов

Post by Eugene »

Booh wrote:Подскажите, почему Phillips (9604) не отображает эскизы фильмов (заранее назначенные с кинопоиска). Хотя с успехом отбражает остальную инфу: режиссера, и т.д.
Галочка "Передавать эскизы фильмов" включена.
Эскизы при просмотре фото работают...
В предыдущих сериях, насколько я понял, Philips их не поддерживал. С другими медиа-серверами пробовали ?
Booh

Re: Эскизы фильмов

Post by Booh »

Пробовал - аналогично.
Хотя на экране явно есть место под эскиз, где Филипс рисует стандартную иконку.
И на фото - эскизы работают.

Еще вопрос - нельзя ли в буд. версиях добавить возможность убирать одиночные промежуточные пункты в меню.
Например сейчас я прохожу по пунктам на экране: Сервер - Фильмы - Коллекции - ...
Каждый из этих пунктов в списке ОДИН. Можно было бы сразу попадать в список коллекций.

Спасибо.
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Эскизы фильмов

Post by Eugene »

Booh wrote: Хотя на экране явно есть место под эскиз, где Филипс рисует стандартную иконку.
И на фото - эскизы работают.
У меня телевизор формирует эскиз фото самостоятельно после загрузки фото.
Booh wrote: Еще вопрос - нельзя ли в буд. версиях добавить возможность убирать одиночные промежуточные пункты в меню.
Например сейчас я прохожу по пунктам на экране: Сервер - Фильмы - Коллекции - ...
Каждый из этих пунктов в списке ОДИН. Можно было бы сразу попадать в список коллекций.
Для ускорения работы список формируется по-необходимости, на момент первоначального запроса неизвестно что будет дальше. Поэтому скорее нет, чем да.
Booh

Re: Эскизы фильмов

Post by Booh »

Eugene wrote:Для ускорения работы список формируется по-необходимости, на момент первоначального запроса неизвестно что будет дальше. Поэтому скорее нет, чем да.
А при формировании на лету проблемно пропускать "одиночные" пункты меню ?
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Эскизы фильмов

Post by Eugene »

Booh wrote:
Eugene wrote:Для ускорения работы список формируется по-необходимости, на момент первоначального запроса неизвестно что будет дальше. Поэтому скорее нет, чем да.
А при формировании на лету проблемно пропускать "одиночные" пункты меню ?
Могут быть проблемы со идентификаторами родительской папки. Например, устройства могут кэшировать информацию о папке и запрашивать информацию о папке по запомненному идентификатору после выгрузки/загрузке сервера. Но возможно попробую :)
Booh

Re: Эскизы фильмов

Post by Booh »

Eugene wrote: Но возможно попробую :)

Заранее спасибо.
И отдельное спасибо за сервер.
Post Reply