Здрасте опять а мож хелпик по радио есть где? у мну в сети есть 5 радиво, те которые указаны были в форуме не работают, вот хотелось бы юмор fm настроить , и свои каналы (там пока оч мало рекламы) http://radio.nsib.ru:8008/rock (все полностью на сайте их указаны). Заранее благодарен, а то я вписал, а он (пс3) говорит неподдерживаемый тип файла )
Получилось запустить ещё одно радио. Скачал прямую ссылку для прослушивания радио "16BIT.FM" файл M3U ( ищите на стр. http://internet-radio.org.ua/news/2007-09-21-68 ) , перетащил его в HMS - Музыка- Интернет-радио, и провёл ранее описанные вами манипуляции.
andor wrote:Получилось запустить ещё одно радио. Скачал прямую ссылку для прослушивания радио "16BIT.FM" файл M3U ( ищите на стр. http://internet-radio.org.ua/news/2007-09-21-68 ) , перетащил его в HMS - Музыка- Интернет-радио, провёл ранее описанные вами манипуляции, добавил в информацию : сжатие - MP3 / качество (бит/сек.) 128000 / дискретизация (кГц) 44100 / каналов 2 , "и по нашей улице пошли коровы и мы тоже стали пить молоко"!!! Теперь думаю проблем не будет, как мне кажется всё дело было в неправильных ссылках, только непонятно почему одна у меня прошла нормально, а остальные криво.
После добавления ссылки, необходимо нажать кнопку "Прочитать свойства из файла", по крайней мере это так для Vaio Media, mime-тип audio/L16;rate=44100;channels=2 необязателен, достаточно audio/L16
- добавлена поддержка клиента VAIO Media;
- возможно добавлена поддержка XBOX 360;
- в типы файлов добавлен mime-тип audio/L16, использовать для транскодирования музыки, интернет-радио на Sony Playstation. На странице настройки программы Транскодер-"Субтитры, встроенная поддержка файлов" - Интернет-радио выбрать mime-тип audio/L16. На странице Медиа-ресурсы-"Сканирование, кодировка, эскизы" включить режим "Поддержка интернет-радио через транскодирование аудио-потока"
Ещё раз Ура! Свершилось, заработали все ссылки которые раньше считались нерабочими, действительно перед тем как заходить в специальные настройки использования медиа-ресурса, необходимо прочитать свойства из файла и будет всем аудиофильская радость. На ITunes несколько тысяч интернет-радиостанций по всем направлениям музыки и если ваша PS3 подсоединена к хорошему ресиверу с приличной акустикой, то кайф от прослушивания будет достойный, прекрасная музыка в превосходном качестве на любой вкус, и без всякой дерьмовой рекламы. Особенно удобно для владельцев ноутбуков подсоединённых к сети по WiFi, нет необходимости для прослушивания интернет-радио через ресивер использовать аудиокабель и постоянно таскать эту кишку за собой по квартире.
andor wrote:Ещё раз Ура! Свершилось, заработали все ссылки которые раньше считались нерабочими, действительно перед тем как заходить в специальные настройки использования медиа-ресурса, необходимо прочитать свойства из файла и будет всем аудиофильская радость. На ITunes несколько тысяч интернет-радиостанций по всем направлениям музыки и если ваша PS3 подсоединена к хорошему ресиверу с приличной акустикой, то кайф от прослушивания будет достойный, прекрасная музыка в превосходном качестве на любой вкус, и без всякой дерьмовой рекламы. Особенно удобно для владельцев ноутбуков подсоединённых к сети по WiFi, нет необходимости для прослушивания интернет-радио через ресивер использовать аудиокабель и постоянно таскать эту кишку за собой по квартире.
В версию 1.02.5 добавлена передача параметров транскодированного потока, поэтому возможно свойства файла читать необязательно, как собственно говоря и настраивать специальные параметры.
Спасибо за помощь в реализации поддержки
Вам огромное спасибо! Я уже давно мечтал о возможности прослушивания радио и просмотра HD контента без геморойной конвертации и потери массы времени, на PS3, и вот благодаря Вам мои мечты осуществились. Выражаю огромную благодарность от себя и от всех пользователей которые меня поддерживают!!!
demitrii wrote:
версия 1.02 от 16.11
максимальный размер увеличивал с 4 гиг (по умалчанию) до 10 не помогло
то есть в транскодирование нельзя перейти на определеннный момент в фильме?
Размер кадра, качество видео пробовали уменьшать ?
Можно начать транскодирование с определенного момента. Как в PS3 это устроено ?
На данный момент начало фильма можно задать в информации о фильме.
размер кадра поменял до 320 240 и качество уменьшил фильм стал воспроизводиться до конца
перемотка и все остальное не работает
в PS3 при воспроизведении можно открыть меню и выбрать опцию "перейти на" и выбрать время на которое переместиться