Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP)
Главная Решения пользователей программы "Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP)"

Текущее время: Пт июл 23, 2021 7:14 pm

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 69 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 11:37 am 

lexuzz писал(а):
_Denis_
и какие это профили? у меня перебрав все, не идет :(

интернет телевидение (входной поток). Сразу оговорюсь не все каналы начали показывать, но большинство

СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 2:25 pm 

Не так давно нашел в сети сайт с бесплатным ipTV и к нему плейлист ( вот ссылка из него tvg-name="Discovery", Discovery http://100.tv.mozhay.net #EXTINF:-1) как оказалась она не рабочая.. но полазив еще и просмотрел разные сылки илменил эту строчку на http://100.mozhay.tv и канал стал показывать на компьютере (отличное качество и звук)... Решил дальше настроить показ каналов на телевизор Самсунг 40d6100sw. те каналы iptv которые предоставляет интернет провайдер идут отлично и звук и картинка, а с этого сайта при попытке просмотра канала появляеться отличная картинка на телевизоре но нет звука и появляеться ошибка "не подрежвивает аудио кодек". Пробывал через транскодирование но не помогло ничего там у каналов идет два потока звука но ни один из них не поддерживаеться... Помогите настроить звук....

СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 4:51 pm 

Спасибо.. да потом я нашел как сделать чтоб работало... Просто я пока новенький в этой области... и про можай тв узнал не так давно))) теперь ищу плей лист с каналами)))

p.s. и плей лист нашел... Буду пробывать дальше

СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2011 6:32 pm 

Если не сложно то пришлите... Но что то странно они от туда работают. то загружаються отлично, а через минуты две или три при переключении каналов тот же самый канал перестает грузиться..

СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 10:05 pm 

А как бороться с периодическии рассыпанием картинки и дозагрузками?
Все плейлисты что здесь нашёл показывают секунд 20, потом 5-10 секунд идёт загрузка. Иногда картинка рассыпается квадратиками. Канал HD Media показывает прелестно без дозагрузок, к сожалению единственный. Сам я из Украины, канал интернета в пределах Рунета 50-80 мбит\с.

СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 2:10 pm 
Привет, провайдер Киевстар, не представляет услугу IPTV, можно ли смотреть IPTV?
Спасибо.

P.S. Пробую забросить плей лист (m3u), в "Интернет телевидение" ничего не получается, почему, подскажите пожалуйста.

СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 2:45 pm 

Закинь эти листы:
1. Все каналы (показывать должно процентов 30, какие то хорошо, какие то "с зависанием"
2. Это я делал работающие у меня (тут работать должны процентов 80)

Вложения:
работающие.rar [6.83 КБ]
6232 скачивания
iptv.rar [9.82 КБ]
5287 скачиваний
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 3:20 pm 
Ваши получились, а вот м3u, как?

СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 3:47 pm 

anbut писал(а):
Ваши получились, а вот м3u, как?

Выложи сюда, вместе и посмотрим

СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 3:48 pm 
Spray писал(а):
(2 шаг)
[color=#FF0000]Заходим в настройки : траскодирование -> интернет телевидение,профиль транскодирования выбираем из раскрывающегося списка "интернет телевидение(входной поток)" пойдет сканирование дожидаемся его завершения.

Сканирование не происходит,что не так я делаю?

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 69 След.

Часовой пояс: UTC+03:00