Коллекция подкастов

Интернет-телевидение, интернет-радио, подкасты, IPTV
Post Reply
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by slawa321 »

coyoteN wrote:А можно или вообще реально создать подкаст для сайта http://www.24video.net
Вот слепил со скуки ,только у меня (в казахстане) он идет всего 5 кадров в секунду ,пробуйте.
Attachments
www.24video.net.rar
Подправил через пол часа -ошибка была
(2.01 KiB) Downloaded 1494 times
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by slawa321 »

Lexan wrote:Спасибо за подсказку, у меня почти совпадает с "загрузить свойства файлов", чуть меньше или больше. Россия.
Так сколько кадров в секунду при транскодировании в России ?

Вот добавил поиск в этот подкаст ,как всегда -правкой кнопкой по подкасту -создать ленту подкаст -набрать слова.
Attachments
www.24video.net.rar
(2.81 KiB) Downloaded 1488 times
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by slawa321 »


Может со скуки спепишь еще и http://www.stepashka.com

Буду признателен
Начал делать по тому что просило несколько человек ,все проклял ,ссылки на фильм лежат свободно ,а вот список из сайта надергать -сплошной кошмар ,такое чувство каждую ссылку суют вручную ,мало того часть прямых ссылок ,а две трети -пересылка через форум -скрипт такие страницы не видит. Вобщем пробуем -пока только прямые ссылки. В Казахстане идет хорошо 80 кадров в секунду и качество хорошее. 3D-фильмы пока упали в основную папку ,сделать поиск не удастся -у этих уродов поиск через гугл.
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by slawa321 »

Что смог поправил ,будем считать это финал -получилось 1700 фильмов ,это конечно не все ,но как я уже писал сложно учесть фильтром все ссылки -они все разные ,впервые встречаю такой безалаберно написанный сайт ,но хранилище фильмов идеальное -все супер.

Старый архив имел внутри неправельное расширение.

Посмотрел форум на этом сайте -понял нужно было делать сайт на основе форума ,тогда все ссылки будут прямые ,так как идет переадресация через форум, тогда и фильмов будет тысяч 7.
Ну это в следующей жизни (или на следующей недели).
Attachments
STEPASHKA.rar
(3.04 KiB) Downloaded 1594 times
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
vanek
Posts: 58
Joined: Mon Mar 15, 2010 6:05 am

Re: Коллекция подкастов

Post by vanek »

Sergey09 wrote:Подскажите как изменить загрузку с 720р на подкасте HDserials на более низкую 480 или 360р, т.к. ранее загрузка шла нормально у меня в таком разрешении с этого сайта (на других сайтах в качестве 720р проблем нет), но в последнее время тормозит сайт, то ли нагрузка на него большая стала в праздничные дни?
Если раньше он работал хорошо, то вероятнее всего это серверы vkontakte перегружены.
А разрешение меняем так:
Правая кнопка мыши на подкасте-Изменить название-Скрипт получения ссылки на ресурс Включен (листик с ручкой)
В самом низу скрипта видим:
if hd='3' then
video:= li+lin+'/video/'+vtag+'.720.mp4';

720 меняем на нужное разрешение (обычно 480)

P.S. Внимательно читайте форум. Еще раз расписал, а то очень часто спрашивают, но вообще то уже обсуждалось.
Sergey09
Posts: 6
Joined: Fri Dec 16, 2011 6:52 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by Sergey09 »

vanek wrote: Если раньше он работал хорошо, то вероятнее всего это серверы vkontakte перегружены.
Понял, что перегружены, поэтому и затеялся. В скрипте функция написана и в ней я все параметры установил на if hd='3' then
video:= li+lin+'/video/'+vtag+'.360.mp4';
if hd='2' then
video:= li+lin+'/video/'+vtag+'.360.mp4';
if hd='1' then
video:= li+lin+'/video/'+vtag+'.360.mp4';
if hd='0' then
video:= 'http://'+li+'/assets/videos/'+vtag+vkid+'.vk.flv';
и все равно открывает на 720р.
vanek
Posts: 58
Joined: Mon Mar 15, 2010 6:05 am

Re: Коллекция подкастов

Post by vanek »

Sergey09 wrote:
vanek wrote: Если раньше он работал хорошо, то вероятнее всего это серверы vkontakte перегружены.
Понял, что перегружены, поэтому и затеялся. В скрипте функция написана и в ней я все параметры установил на if hd='3' then
video:= li+lin+'/video/'+vtag+'.360.mp4';
if hd='2' then
video:= li+lin+'/video/'+vtag+'.360.mp4';
if hd='1' then
video:= li+lin+'/video/'+vtag+'.360.mp4';
if hd='0' then
video:= 'http://'+li+'/assets/videos/'+vtag+vkid+'.vk.flv';
и все равно открывает на 720р.
Сервер перезапусти.
Sergey09
Posts: 6
Joined: Fri Dec 16, 2011 6:52 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by Sergey09 »

vanek wrote: Сервер перезапусти.
Что только не делал: удалял, ставил, то в формате 720р грузит, то вообще файл не найден, хотя на сайте все есть. Если не трудно рабочий подкаст Hdserials выложить с малым разрешением или скрипт. Спасибо!
vanek
Posts: 58
Joined: Mon Mar 15, 2010 6:05 am

Re: Коллекция подкастов

Post by vanek »

Sergey09 wrote:
vanek wrote: Сервер перезапусти.
Что только не делал: удалял, ставил, то в формате 720р грузит, то вообще файл не найден, хотя на сайте все есть. Если не трудно рабочий подкаст Hdserials выложить с малым разрешением или скрипт. Спасибо!
Проверяй. Не забудь предварительно удалить старый.
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by slawa321 »

Покрутил степашку,ком и выяснил -у них два типа плеера ,поэтому часть ссылок не идет ,пока разберусь вот вариант ,где если ссылка не рабочая на экране идет рисунок галочки и начинается грузиться следующий фильм.
Attachments
STEPASHKA.rar
(3.09 KiB) Downloaded 1203 times
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
Post Reply