Последовательное воспроизведение коллекции видео?

Post Reply
Toha38

Последовательное воспроизведение коллекции видео?

Post by Toha38 »

Добрый день, Евгений и все участники форума.
Пользовался разными "серверами" и на мой взгляд ДМС лучший из них, спасибо автору за его разработку и совершенствование.
Перечитал все ветки форума, но никак не могу разобраться с последовательным воспроизведением мультиков из коллекции. Помогите настроить! Мультики перенесены в коллекцию (10 серий) и объеденены для просмотра, сервер в связке с PS3 через роутер. При просмотре коллекции воспроизведение зацикливается на первой серии.
Заранее спасибо!
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Последовательное воспроизведение коллекции видео?

Post by Eugene »

Toha38 wrote:Перечитал все ветки форума, но никак не могу разобраться с последовательным воспроизведением мультиков из коллекции. Помогите настроить! Мультики перенесены в коллекцию (10 серий) и объеденены для просмотра, сервер в связке с PS3 через роутер. При просмотре коллекции воспроизведение зацикливается на первой серии.
С каким профилем транскодирования ? Файлы мультиков не поддерживаются PS3 ?
KiLLer13
Posts: 9
Joined: Tue Mar 10, 2009 1:25 pm

Re: Последовательное воспроизведение коллекции видео?

Post by KiLLer13 »

В PS3 надо включить Последовательное воспроизведение (нескольких видеофайлов, сохраненных на жестком диске или другом носителе информации.)

Настройка -> Настройки видео -> Последовательное воспроизведение
Toha38

Re: Последовательное воспроизведение коллекции видео?

Post by Toha38 »

KiLLer13 wrote:В PS3 надо включить Последовательное воспроизведение (нескольких видеофайлов, сохраненных на жестком диске или другом носителе информации.)

Настройка -> Настройки видео -> Последовательное воспроизведение
Спасибо за подсказку, а я весь ДМС измучал. Как все просто! :)
sirtoby

Re: Последовательное воспроизведение коллекции видео?

Post by sirtoby »

KiLLer13 wrote:В PS3 надо включить Последовательное воспроизведение (нескольких видеофайлов, сохраненных на жестком диске или другом носителе информации.)

Настройка -> Настройки видео -> Последовательное воспроизведение
Господа не получается у меня это Ваше Последовательное воспроизведение )))))

У кого получилось ?
Post Reply