Навигация по сценам и заголовкам на DVD и обьединение файлов

Post Reply
psokolov
Posts: 14
Joined: Fri Nov 07, 2008 6:20 pm

Навигация по сценам и заголовкам на DVD и обьединение файлов

Post by psokolov »

Редактировать сообщениеУдалить сообщениеПожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: Планы по развитую программы/Feature Requests
psokolov Сб мар 14, 2009 7:44 pm

День добрый!
Я еще раз благодарю за отличный програмный продукт! И у меня есть одна просьба.. Нельзя ли включить возможность навигации ДВД фильмов не только по временным промежуткам в транскодировании но и по заголовкам и сценам. Это бы облегчило жизнь при просмотре сборников клипов, ДВД с несколькми фильмами и т д (в последствии можно было бы сделать и управление камерами и т д) то есть хотелось бы включение больше возможностей работы с ДВД фичами..
и еще.. думаю было бы удобно если бы можно было бы добавить опцию "воспринимать список одинаковых файлов в папке отличающихся скажем или одной цифрой или буквой обозначающий порядок серий , частей фильма как один файл" то есть сделать то что сейчас сделано для VOB файлов так же и для файлов других форматов
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Навигация по сценам и заголовкам на DVD и обьединение файлов

Post by Eugene »

psokolov wrote: Нельзя ли включить возможность навигации ДВД фильмов не только по временным промежуткам в транскодировании но и по заголовкам и сценам. Это бы облегчило жизнь при просмотре сборников клипов, ДВД с несколькми фильмами и т д (в последствии можно было бы сделать и управление камерами и т д) то есть хотелось бы включение больше возможностей работы с ДВД фичами..
Из текстовой информации в описании только языковая информация, поэтому реализация маловероятна.
psokolov wrote: и еще.. думаю было бы удобно если бы можно было бы добавить опцию "воспринимать список одинаковых файлов в папке отличающихся скажем или одной цифрой или буквой обозначающий порядок серий , частей фильма как один файл" то есть сделать то что сейчас сделано для VOB файлов так же и для файлов других форматов
Возможно в следующих версиях добавится маска объединяемых файлов.
Post Reply