CXZ.to [WH] | FS.to [WH] (25.12.2015)

Готовые конфигурации подкастов (RSS и Web)
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

CXZ.to [WH] | FS.to [WH] (25.12.2015)

Post by WendyH »

Это альтернативный подкаст варианта от PavelN65.

Если нажать правой клавишей мышки на главной папке подкаста и выбрать "Создать ленты подкастов", то откроется визуальная форма настроек.

Для России brb.to и fs.to перенаправляет на cxz.to. А в Украине, например, с cxz.to перенаправляет на fs. Для себя делал cxz. Но сделал для кучи и fs.to вариант. Хотя оба будут работать, просто для маленькой экономии трафика, лучше использовать для своего региона свой.

UPD 07.02.2015: Исправлена работа подкаста в связи с изменениями на сайте.
UPD 22.02.2015: Исправлено и сокращено формирование наименований папок. Исправлены для некоторых случаев, проблемы с работоспособностью.
UPD 24.03.2015:
- Сделан пропуск промежуточных папок. Теперь, если в папке одна подпапка - показывается сразу её содержимое (уж очень нудно лазить по кучам подпапок);
- Восстановлен режим работы ключа --shortertitle. При установленном ключе - названия папок короткие и лаконичные, без этого ключа - с указанием количества файлов и общего размера.

UPD 23.05.2015: Исправлено получение длительности фильма/серии. Но всё равно, не везде она на сайте правильно указана или вообще не указана.
UPD 16.11.2015:
- Починена работа дополнительных материалов и трейлеров для России.
- Исправлено ограничение на количество фильмов в разделе "Мои фильмы" (который работает при введённом имени пользователя и пароле). Также, в данном разделе исправлено формирование названий.

UPD 25.12.2015:
- При включённой авторизации в папках фильма можно выбрать пункт "В папку "Избранное"" или "На будущее", выбрав который можно переместить фильм в соответствующую папку раздела "Мои фильмы".
- Возможность включения/отключения не удаления фильма из папки "На будущее" при просмотре фильма (по-умолчанию при просмотре фильма из этой папки фильм удаляется автоматически)
- Возможность включения/отключения при удалении из папки "На будущее" переноса в папку "Завершённые".

(Реализовано при участии sblack).

Для работы пунктов 'В папку "Избранное"' и 'В папку "На будущее"' нужно установить авторизацию и сделать обновление хотя бы одного раздела из папки "Мои фильмы".
Attachments
CXZ.to [WH].zip
25.12.2015
(102.29 KiB) Downloaded 2211 times
FS.to [WH].zip
25.12.2015
(101.18 KiB) Downloaded 1770 times
SONY KDL-32CX520
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: CXZ.to [WH] | BRB.to [WH] (10.09.2014)

Post by WendyH »

Leshiy71 wrote:Нельзя ли в подкасте CXZ.TO сделать в названии ссылки на фильм наличие дополнительных звуковых дорожек , т.к. многие mkv на сайте имеют несколько встроенных дорожек . А то на LG не работает переключение дорожек по DLNA , приходится запускать фильм с профилем ''фильмы оптимальный'' для загрузки свойств файла , а затем через папку транскодирование уже выбирать нужную дорожку в фильме.
Исправлено. Неактуальный текст убран.
Автоматическое создание папок с вариантами дорожек спрятано за настройкой. Жалко ведь, я столько это делал. )

Я тут как-то сидя на диване, обнаружил, что на одной папке с мультфильмами не выставлена группировка по годам, как я хотел... Так вот подумал, было б неплохо, если бы можно было выставить группировку не отрывая одно место от дивана сразу с пульта. И вот, пока эксперементально, сделал следущую штуку: Если с пульта зайти в сортировку подкаста и выбрать там определённый малоиспользуемый вариант и после этого обновить этот подкаст, то он при обновлении сделает группировку и нужную сортировку.
Если включить сортировку "Альбом" по-убыванию, после обновления такого подкаста будет включена группировка "По-алфавиту" (как указать ключ --group=alph)
Если включить Альбом" по-возрастанию, то после обновления будет выключена любая группировка.
Если включить сортировку "Год" по-убыванию, то после обновления будет включена группировка по годам.
Такие дела.

Евгений выпустил версию на днях 1.95.3, которая получает информацию медиаресурса для ссылок. Это удобно. Но в моём подкасте, вроде как, получение такой информации для ссылок будет работать и на предыдущих версиях. Ибо пока я делал-делал, он уже сделал эту возможность автоматической.
SONY KDL-32CX520
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: CXZ.to [WH] | BRB.to [WH] (10.09.2014) ver.2

Post by WendyH »

Так же хочу заметить одну особенность. Для сериалов, чтобы потом сгруппировать по папкам с дорожками и субтитрами, я получаю информацию только первой серии. И подкаст считает, что все серии тоже с такой же структурой. Это сделано для уменьшения тормозов. Ибо считывать сразу для всех серий свойства - это может обернуться ну оочень долгим ожиданием. Тут сначала считывается информация о дорожках, потом группируются все серии по папкам.
Хотя, из-за этого могут быть косяки, если у остальных серий другая структура или по длительности сильно отличаются (например объединены серии).

В общем, замечание и идеи кидайте сюда. Даже незнаю как удобней бы сделать.
SONY KDL-32CX520
ScreaMer
Posts: 22
Joined: Sat Nov 05, 2011 8:15 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: CXZ.to [WH] | BRB.to [WH] (11.09.2014)

Post by ScreaMer »

Вот за это спасибо!
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: CXZ.to [WH] | BRB.to [WH] (22.11.2014)

Post by WendyH »

Исправил поиск.
У меня в cxz.to папки, которым нужен пароль ("Избранное", "В процессе" и проч.) - вроде работают.
Работают они у всех? (необходимо прописать логин/пароль в подключении).
SONY KDL-32CX520
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: CXZ.to [WH] | FS.to [WH] (22.11.2014)

Post by WendyH »

Благодаря Mch, было выяснено, почему в brb не работал поиск и авторизация. Переделал подкаст brb на fs.to. С ним всё работает. Ещё раз спасибо mch за предоставленный доступ.
SONY KDL-32CX520
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: CXZ.to [WH] | FS.to [WH] (07.02.2015 / 2)

Post by WendyH »

SONY KDL-32CX520
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: CXZ.to [WH] | FS.to [WH] (24.03.2015)

Post by WendyH »

Подкаст обновлен в шапке.
Если у кого HMS стоит на Windows XP с версией Internet Explorer 6, то... это печально. Точнее, у кого при обновлении подкастов не создаёт ссылок на фильмы и пишет, что найдено 0 элементов.
В форме визуальных настроек появился пункт "Windows XP ie6 fix", который управляет ключом --winxpfix.
Его можно попробовать установить, если у вас старая указанная система и подкаст попробует учесть некоторые особенности ie6.
SONY KDL-32CX520
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: CXZ.to [WH] | FS.to [WH] (23.05.2015)

Post by WendyH »

Поправил получение времени со страницы (спасибо Leshiy71). Формировался неправильный формат. Длительность приблизительная. Указана в содержимом страницы фильма, даже если не отображается. Но эта длительность всегда примерна. Иногда её просто нет, тогда подкаст выставляет по-умолчанию 01:40:00.
А иногда указана на странице просто неверно.
Для получения настоящей длительности и возможности промотки - лучше смотреть через заход в папку "Транскодирование".
SONY KDL-32CX520
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: CXZ.to [WH] | FS.to [WH] (16.11.2015)

Post by WendyH »

Обновлён подкаст.
SONY KDL-32CX520
Post Reply