Запросы на создание подкастов

Интернет-телевидение, интернет-радио, подкасты, IPTV
Post Reply
ScreaMer
Posts: 22
Joined: Sat Nov 05, 2011 8:15 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Запросы на создание подкастов

Post by ScreaMer »

tarzann5 wrote: Трудно посмотреть сделанные подкасты... Watch.is
Совсем слепым стал. Спасибо.
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by WendyH »

westers wrote:WendyH, можно к подкасту Nogomya.ch программу передач прикрутить? Там отдельный раздел ТВ Программа.
Прикрутил.
У меня к вам просьба, не могли бы вы отписаться, как у вас работает эта телепрограмма? Я столько сил потратил, чтобы она была такой, какой бы я хотел её видеть : ), хочется узнать как она работает ещё у кого-нибудь кроме меня. Тем более что там всё зависит и от разрешения медиаплеера и не уверен что 100% такое формирование видео работает у всех. Долго подбирал соотношения и размеры шрифтов. Буду признателен и за пожелания.
SONY KDL-32CX520
pwnz
Posts: 1
Joined: Fri Sep 13, 2013 8:33 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by pwnz »

Нуждаюсь в подкасте на канал now.ru
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by WendyH »

karlo wrote:Здравствуйте. Можно сделать подкаст на ресурс :http://dokonline.com
Чисто от себя скажу, не читайте вы до обеда советских газет, а телевидение - вообще не смотрите. Это зло. Это псевдодокументалистика и антинаучная х..ня (я понимаю, что там есть и научпоп BBC, но он теряется среди остального). Если вам инетересны научные какие-то материалы, то лучше где-то там смотреть. Конечно, не скажу за все видео, там представленные, скорее всего там тоже легко встретить бред, но там нарваться на него сложнее.
SONY KDL-32CX520
westers
Posts: 28
Joined: Sun Jan 26, 2014 5:27 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by westers »

WendyH
Будьте добры в подкасте Ногомяч в списке каналов вернуть название текущих программ, как было в прошлых версиях.
Если возможно в подкасте РусРоман создать третью папку по дням недели, где будет отображаться список фильмов со временем как на сайте.
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by WendyH »

westers wrote:WendyH
Будьте добры в подкасте Ногомяч в списке каналов вернуть название текущих программ, как было в прошлых версиях.
Да я и сам к тому же выводу пришёл. Вот
westers wrote:Если возможно в подкасте РусРоман создать третью папку по дням недели, где будет отображаться список фильмов со временем как на сайте.
Да пожалуйста.
SONY KDL-32CX520
westers
Posts: 28
Joined: Sun Jan 26, 2014 5:27 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by westers »

Проверьте пожалуйста seasonvar, пропали все ссылки на фильмы., видимо по-новому зашифровались
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by WendyH »

westers wrote:Проверьте пожалуйста seasonvar, пропали все ссылки на фильмы., видимо по-новому зашифровались
Check it
SONY KDL-32CX520
westers
Posts: 28
Joined: Sun Jan 26, 2014 5:27 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by westers »

Да я и сам к тому же выводу пришёл. Вот
По ногомяч
Большое спасибо, но остался совсем маленький промах. В программе на неделю нет списка, а высвечивается только "Мое меню" и все )
Почему то никто не отписывается, неужели только у меня?
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by WendyH »

westers wrote:
Да я и сам к тому же выводу пришёл. Вот
По ногомяч
Большое спасибо, но остался совсем маленький промах. В программе на неделю нет списка, а высвечивается только "Мое меню" и все )
Почему то никто не отписывается, неужели только у меня?
У всех. После последних доработок поламалась программка. Не проверив выложил. Починил. Спасибо.
SONY KDL-32CX520
Post Reply