передача HD Video на SONY KDL 40W5710

Конфигурации устройств, советы по использованию
Post Reply
graf555

передача HD Video на SONY KDL 40W5710

Post by graf555 »

Привет, всем. Если кто смог передать с компа HD Video по WiFi на SONY, поделитесь опытом. У меня не получается, либо черный экран, либо картинка мозаикой идет. Перебробывал разные настройки. Обычное видео без проблем. Буду благодарен, кто поможет.
Jeka

Re: передача HD Video на SONY KDL 40W5710

Post by Jeka »

А как ты настроил обычное видео? у меня всё рывками(((
graf555

Re: передача HD Video на SONY KDL 40W5710

Post by graf555 »

Для обычного видео, особо ничего и ненастраивал. В устройстве тип: SONY....., DLNA 1,5; Параметры танскодированного файла: расширение m2ts, mime video/mpeg,
в транскодере формат файла MPEGTS, виде сжатие mpeg2. Ну вроде глобального болше ничего и нет.
Jeka

Re: передача HD Video на SONY KDL 40W5710

Post by Jeka »

Уже всё перепробывал всё ровно видео рывками идёт
a.prorekhin
Posts: 1
Joined: Mon Apr 30, 2012 9:57 am

Re: передача HD Video на SONY KDL 40W5710

Post by a.prorekhin »

У меня Linksys 4200 + WET610N (прошиты последними версиями) стандарт 802.11n, канал выделенный 5ГГц только для DLNA. Full HD по WiFI идет - картинка очень редко залипает на динамичных сценах. Ещё люди рекламируют WiFi от ASUS - тоже держат канал стабильно
Ранее стояли Dlink - ситуация была характерна Вашей, смог добиться стабильного изображения только снижением разрешения картинки 1280х720 - (это максимум) при транскодинге. И то не все фильмы шли достойно.
А ещё необходимо контроллировать загрузку проца-сервера при просмотре фильмов с применением транскодинга...
Post Reply