Настройки kdl-32cx520

Конфигурации устройств, советы по использованию
Post Reply
YAHOOею
Posts: 6
Joined: Sat Jan 21, 2012 4:55 pm

Настройки kdl-32cx520

Post by YAHOOею »

Здравствуйте, скиньте пожалуйста файл настроек для данного тв, сколько не боролся мне его не победить((
Все вроде бы работает , кроме HD-каналов iptv, перепробовал все профили! Раньше работали, менял систему на ПК и потерял файл с настройками((

P.S. Было бы здорово создать тему, куда выкладывались бы файлы настроек!)
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Настройки kdl-32cx520

Post by WendyH »

YAHOOею wrote:Здравствуйте, скиньте пожалуйста файл настроек для данного тв, сколько не боролся мне его не победить((
Все вроде бы работает , кроме HD-каналов iptv, перепробовал все профили! Раньше работали, менял систему на ПК и потерял файл с настройками((

P.S. Было бы здорово создать тему, куда выкладывались бы файлы настроек!)
Здравствуйте.
У меня такой же телек, но я вообще с файлами настроек не парился никогда. Прекрасно подходит встроенные настройки, которые там есть: "Телевизор Sony (DLNA, 16:9, 1920x1080)". Проблем не испытываю. А, ну профиль транскодирования для ip tv каналов только выставил "Интернет телевидение (ремуксирование)" и всё.
Один простой вопрос, а VLC эти HD каналы показывает?
Чую проблема может быть в чём то другом. А что за провайдер, простите, который вам бесплатно (?) HD-шные каналы по IP-TV раздаёт? Обычно они жмут их. Все остальные - пожайлуста. У меня Сибирьтелеком, как то было одно время пара HD каналов, но это было давно и недолго. Список их и адреса я смотрю в ip-tv плеере их.
Есть ещё сайты в интернете, которые дают он-лайн просмотр ip-tv каналов для всех желающих. Но они тоже жмуться на HD каналы обычно (бесплатно).
Поэтому к вам вопрос, а что за HD каналы? Чисто вашего провайдера или где-то с сайтов? Дайте адресок-пример одного канала. Может просто теперь шифруют или не публичные стали?
SONY KDL-32CX520
YAHOOею
Posts: 6
Joined: Sat Jan 21, 2012 4:55 pm

Re: Настройки kdl-32cx520

Post by YAHOOею »

WendyH wrote:
YAHOOею wrote:Здравствуйте, скиньте пожалуйста файл настроек для данного тв, сколько не боролся мне его не победить((
Все вроде бы работает , кроме HD-каналов iptv, перепробовал все профили! Раньше работали, менял систему на ПК и потерял файл с настройками((

P.S. Было бы здорово создать тему, куда выкладывались бы файлы настроек!)
Здравствуйте.
У меня такой же телек, но я вообще с файлами настроек не парился никогда. Прекрасно подходит встроенные настройки, которые там есть: "Телевизор Sony (DLNA, 16:9, 1920x1080)". Проблем не испытываю. А, ну профиль транскодирования для ip tv каналов только выставил "Интернет телевидение (ремуксирование)" и всё.
Один простой вопрос, а VLC эти HD каналы показывает?
Чую проблема может быть в чём то другом. А что за провайдер, простите, который вам бесплатно (?) HD-шные каналы по IP-TV раздаёт? Обычно они жмут их. Все остальные - пожайлуста. У меня Сибирьтелеком, как то было одно время пара HD каналов, но это было давно и недолго. Список их и адреса я смотрю в ip-tv плеере их.
Есть ещё сайты в интернете, которые дают он-лайн просмотр ip-tv каналов для всех желающих. Но они тоже жмуться на HD каналы обычно (бесплатно).
Поэтому к вам вопрос, а что за HD каналы? Чисто вашего провайдера или где-то с сайтов? Дайте адресок-пример одного канала. Может просто теперь шифруют или не публичные стали?
Через vlc на ноутбуке показывают, провайдер Lentel.ru , список каналов: http://lentel.ru/uploads/multimedia/iptv.m3u
Спорт 1 HD : udp://@239.195.6.1:1234
КХЛ HD : udp://@239.195.5.12:1234
P.S. Как-то мне тут скидывали файл настроек, HD работали на ура! Схема подключения была та же, было это давно и ссылка на скачку того файла уже не работает(((
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Настройки kdl-32cx520

Post by WendyH »

А HMS тоже на ноуте стоит? Где стоит HMS, там должен быть установлен и VLC тоже.
Если в VLC показывает, то да, действительно, дело в настройках.
У меня эти каналы, естесственно, не показывают... Даже в VLC. Поэтому даже не знаю какие настройки на это влияют, не могу поэксперементировать. Может кто ещё знает где копать?
SONY KDL-32CX520
Post Reply