Запросы на создание подкастов

Интернет-телевидение, интернет-радио, подкасты, IPTV
Post Reply
482
Posts: 5
Joined: Tue Nov 05, 2013 8:08 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by 482 »

Можно поправить Tree.TV (wh)?Больше 48 ссылок не создает.
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by WendyH »

482 wrote:Можно поправить Tree.TV (wh)?Больше 48 ссылок не создает.
Спасибо. Вот.
SONY KDL-32CX520
sergej
Posts: 3
Joined: Mon Feb 24, 2014 6:41 am
Location: Russia

Re: Запросы на создание подкастов

Post by sergej »

WendyH wrote:
westers wrote:WendyH, можно к подкасту Nogomya.ch программу передач прикрутить? Там отдельный раздел ТВ Программа.
Прикрутил.
У меня к вам просьба, не могли бы вы отписаться, как у вас работает эта телепрограмма? Я столько сил потратил, чтобы она была такой, какой бы я хотел её видеть : ), хочется узнать как она работает ещё у кого-нибудь кроме меня. Тем более что там всё зависит и от разрешения медиаплеера и не уверен что 100% такое формирование видео работает у всех. Долго подбирал соотношения и размеры шрифтов. Буду признателен и за пожелания.
Запускал последнюю версию, делал все по инструкции,
каналы не появились - пустая папака
Philips Opera/9.80 Linux mips HbbTV/1.1.1 CE-HTML/1.0 NETTV/4.0.2 Presto/2.10
westers
Posts: 28
Joined: Sun Jan 26, 2014 5:27 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by westers »

Сделайте пожалуйста подкаст на http://ooo.3dn.ru
westers
Posts: 28
Joined: Sun Jan 26, 2014 5:27 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by westers »

sergej wrote:
WendyH wrote:
westers wrote:WendyH, можно к подкасту Nogomya.ch программу передач прикрутить? Там отдельный раздел ТВ Программа.
Прикрутил.
У меня к вам просьба, не могли бы вы отписаться, как у вас работает эта телепрограмма? Я столько сил потратил, чтобы она была такой, какой бы я хотел её видеть : ), хочется узнать как она работает ещё у кого-нибудь кроме меня. Тем более что там всё зависит и от разрешения медиаплеера и не уверен что 100% такое формирование видео работает у всех. Долго подбирал соотношения и размеры шрифтов. Буду признателен и за пожелания.
Запускал последнюю версию, делал все по инструкции,
каналы не появились - пустая папака
сделайте регистрацию на сайте и в авторизации подкаста вбейте эти данные
sergej
Posts: 3
Joined: Mon Feb 24, 2014 6:41 am
Location: Russia

Re: Запросы на создание подкастов

Post by sergej »

Я именно так и сделал = зарегался на сайте ,
добавил авторизацию в скрипт = нажимаю кнопку = Обновление подкастов =
ничего не происходит = пусто
Philips Opera/9.80 Linux mips HbbTV/1.1.1 CE-HTML/1.0 NETTV/4.0.2 Presto/2.10
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by WendyH »

sergej wrote:Я именно так и сделал = зарегался на сайте ,
добавил авторизацию в скрипт = нажимаю кнопку = Обновление подкастов =
ничего не происходит = пусто
Если бы не был указан логин или пароль, или они были введены неправильно, должны были увидеть как минимум одну ссылку сообщающую о проблемах с паролем или логином.
Как у вас, может происходить, если скрипт чтения списка ресурсов выполняется с ошибкой. Или вообще невыполняется. Не могли бы вы сделать следущее: выделить мышкой подкаст, нажать Alt+2 - откроется скрипт чтения списка ресурсов. Внизу справа есть ряд кнопочек, вторая из них называется "Выполнить скрипт", нажмите её и отпишитесь здесь, что произойдёт, не напишет ли программа о проблемах. Также, есть ли в программе, в журнале сообщений какие-нибудь надписи? Какая версия программы Home Media Server? Операционка?
SONY KDL-32CX520
westers
Posts: 28
Joined: Sun Jan 26, 2014 5:27 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by westers »

Обратите внимание надпись на сайте ногомяч - Трансляции временно не доступны, проходит профилактика
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by WendyH »

Orenburg wrote:...Прошу Вас сделать если можно подкаст с сайта http://history-films-online.ru/index.php.Спасибо
Наконец-то дошли руки и до этого ресурса. Пожайлуста.
Насколько я увидел, там все фильмы с vk.com. Но если встретите фильм, который на сайте идёт, а в подкасте нет - отписывайтесь, возможно нужно учесть и другие ресурсы размещения фильмов.
SONY KDL-32CX520
mch
Posts: 235
Joined: Wed Nov 02, 2011 2:01 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by mch »

visionetik wrote:Здравствуйте!
А может кто нибудь подправить подкаст kino-live ?
viewtopic.php?f=20&t=3399
а то в последнее время подкаст как то странно работает, ссылки на файлы получает, но когда запускаешь фильм, в консоли hms появляется красная надпись no such file or directory. Я так понимаю он ссылку не может взять на файл?
Заранее благодарен.
Возобновил работу подкаста http://www.homemediaserver.ru/forum/vie ... 919#p17919
SAMSUNG UE32D5000 - Samsung_led_D-Series_2011_dlna_16x9_1920x1080_Peremotka.cfg & Samsung_led5000_dlna_16x9_1920x1080.cfg
Post Reply