Запросы на создание подкастов

Интернет-телевидение, интернет-радио, подкасты, IPTV
mch
Posts: 235
Joined: Wed Nov 02, 2011 2:01 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by mch »

bmn wrote:Есть интересный ресурс http://watch.is/ с классными фильмами в качестве HD, есть ли у кого возможность сделать подкаст для него, правда ресурс по приглашениям, но каждый приглашенный может пригласить еще 2-3 человека, тому кто возьмется делать подкаст с меня приглашение, заранее спасибо!

Для того что бы что то писать нужно хотя бы видеть из чего там все состоит. А исходя из этой ссылки, вряд ли кто то захочет браться за написание. Сильно много "телодвижений" - получи приглашение, "поломай голову" и возможно напиши только для того, что бы могли глядеть те пару человек кто имеет туда доступ... есть много других уже написанных подкаст.
SAMSUNG UE32D5000 - Samsung_led_D-Series_2011_dlna_16x9_1920x1080_Peremotka.cfg & Samsung_led5000_dlna_16x9_1920x1080.cfg
zinik
Posts: 1
Joined: Wed Mar 27, 2013 10:07 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by zinik »

А на "оживление" Степашки заявку принимаете?
LMStar
Posts: 3
Joined: Tue Dec 17, 2013 11:30 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by LMStar »

Можете создать http://allfon.tv подкаст, там свои потоки, я узнал из групп про simpleTV для виндуса
rbb5
Posts: 1
Joined: Sun Jul 08, 2012 11:11 am

Re: Запросы на создание подкастов

Post by rbb5 »

сделайте подкаст fishki.net лучшее за месяц ,ото старый не работает
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by WendyH »

bmn wrote:Есть интересный ресурс http://watch.is/ с классными фильмами в качестве HD, есть ли у кого возможность сделать подкаст для него, правда ресурс по приглашениям, но каждый приглашенный может пригласить еще 2-3 человека, тому кто возьмется делать подкаст с меня приглашение, заранее спасибо!
Действительно классные фильмы?? Ну если так и ещё там есть возможность выбора качества, видео хранится на своём ресурсе, есть данные о рейтингах и проч, то почему бы и нет? Именно своё хранилище - вот что меня в данный момент может заинтересовать, ну и чтобы не тормозил.
zinik wrote:А на "оживление" Степашки заявку принимаете?
Если попросим Отдел К отдать им сервера и Роспотребнадзор исключить их из списка заблокированных сайтов - врядли они послушают. Сменили бы они уже ip да поддомен, да что-то не шевелятся. Через проски можно их текущий сайт получить, но смотреть практически невозможно. Хотя, если получится получить рабочую ссылку на видео с возможностью просмотра с текущего ip, то сделаю. Кстати, вопрос тем, кто с Украины, Казахстана - у вас сайт открывается? А то у нас в России провайдер Ростелеком и ТТК блокируют, незнаю как другие.
rbb5 wrote:сделайте подкаст fishki.net лучшее за месяц ,ото старый не работает
Так там картинки, в основном, и изредка видео по ссылке, и сразу и не поймёшь, что в теме будет, просто фотки или видео. Может проще какой-нибудь yaplakal.com? Или фишки.нет подкаст для фото?
SONY KDL-32CX520
mch
Posts: 235
Joined: Wed Nov 02, 2011 2:01 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by mch »

WendyH
По п.1 - если там свое хранилище и качество на лицо то конечно ПРОСИМ)))

По Степашке - на Украине все норм. Говори что предоставить не вопрос, вплоть до TeamViewer
SAMSUNG UE32D5000 - Samsung_led_D-Series_2011_dlna_16x9_1920x1080_Peremotka.cfg & Samsung_led5000_dlna_16x9_1920x1080.cfg
482
Posts: 5
Joined: Tue Nov 05, 2013 8:08 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by 482 »

WendyH,если надо могу скинуть инвайт на http://watch.is/.Нужен будет адрес вашего почтового ящика.
482
Posts: 5
Joined: Tue Nov 05, 2013 8:08 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by 482 »

mch wrote:По Степашке - на Украине все норм. Говори что предоставить не вопрос, вплоть до TeamViewer
У меня в Украине Степашка не работает.Ссылку получаю,только они либо мертвые,либо блокируются.Может блокирование как-то от провайдера зависит?
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by WendyH »

482 wrote:
mch wrote:По Степашке - на Украине все норм. Говори что предоставить не вопрос, вплоть до TeamViewer
У меня в Украине Степашка не работает.Ссылку получаю,только они либо мертвые,либо блокируются.Может блокирование как-то от провайдера зависит?
Не, то, что подкаст не работает, это точно, он давно не обновлялся а они там после закрытия на новое хранилище перешли. Просто вообще их сайт не открывается, блокируется провайдерами ибо в реестре запрещенный сайтов (в России). Но тут обнаружил что и в России не все провы блокируют. Попробую оживить. Правда в данный момент сайт степашки недоступен вовсе (с утра было норм).

(мыло для инвайта watch.is кину в личке)
SONY KDL-32CX520
westers
Posts: 28
Joined: Sun Jan 26, 2014 5:27 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by westers »

Рассмотрите пожалуйста создание подкаста на сайт http://nogomya.ch
Я думаю многие будут за спортивные передачи. На hdtv.ru для дюны такой плагин сваяли.
Post Reply