Мультфильмы (сборник: online-mult.net, mega-mult.ru, SVOY)

Готовые конфигурации подкастов (RSS и Web)
Post Reply
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Мультфильмы (сборник: online-mult.net, mega-mult.ru, SVOY)

Post by WendyH »

Это сборник подкастов нескольких ресурсов с мультфильмами и общим поиском по ним.
online-mult.net и mega-mult.ru - в плане структуры, это ужаснейшие свалки видео со всяких разных ресурсов. Поэтому очень сложно и долго писать скрипт получения ссылки для разных ресурсов, а если ещё это приправлено бессистемностью выкладывания, описания и заголовков, то это вообще становиться практически невозможно сделать хороший красивый подкаст.
И т.к. невозможно всё предугадать, проверить и быть уверенным, то вполне в каких-то местах не будет работать или будет всё выглядеть не очень. Например, выкладывается мультфильм и тупо ссылки на разные плееры и ресурсы, с которых можно посмотеть это видео. Такие ссылки в скрипте я просто помечаю vk: или Megogo:...
Кстати, встречаются ссылки на megogo.net и rutube.ru (а SVOY.ru так вообще всё с мегого берёт), которые используют фрагментированный формат потока HDS. Для таких видео необходим HDSDUMP и загруженный профиль транскодирования из этого архива (всё также как для megogo.net).
Зато с мегого - отличное качество.

Скрипт получения ссылки может понимать пока видео со следующих ресурсов: vk.com, youtube, meta.ua, vimple.ru, video.mail.ru, rutube.ru, video.sibnet.ru, megogo.net, enter.az, myhit.ge, now.ru, svoy.ru.
Да-да, на этих сайтах видео со всех этих ресурсов, и это даже далеко не полный список. Но в основном с youtube и vk. Встречаются и другие, с них показывать не будет. Но всё поддерживать, это нереально.

Если кто найдёт хороший сайт по мультфильмам, да ещё со своим хранилищем - заказывайте, сделаем.
Attachments
Мультфильмы (сборник).hdf.zip
(25.03 KiB) Downloaded 3145 times
SONY KDL-32CX520
Post Reply