Помогите разобраться с подкастом у кого есть опыт.

Интернет-телевидение, интернет-радио, подкасты, IPTV
dburg

Помогите разобраться с подкастом у кого есть опыт.

Post by dburg »

Сделал тестовый подкаст для Tvigle.ru. Прямые ссылки на видеофайлы получаю, но проблема с воспроизведением на wdtv live.
Короткие файлы при включенной опции оригинальный поток воспроизводятся, а длинные нет. Если через транскодирование то все воспроизводится но секунд через 20-30 пропадает звук. Не знаю как побороть. Попробуйте мож у кого что получится.
Attachments
tvigle.rar
(1.5 KiB) Downloaded 1283 times
dburg

Re: Помогите разобраться с подкастом у кого есть опыт.

Post by dburg »

Как ни странно седня с утра проверил - все нормально заработало через оригинальный поток в том числе и динные файлы.
Надо будет еще потестить может от загрузки сервера зависит или скорости канала.
dburg

Re: Помогите разобраться с подкастом у кого есть опыт.

Post by dburg »

Обновил подкаст добавил в него еще каналы. Потестируйте у кого есть возможность насколько все работоспособно.
Attachments
Tvigle.rar
(2.19 KiB) Downloaded 1788 times
achuv1

Re: Помогите разобраться с подкастом у кого есть опыт.

Post by achuv1 »

тоже делал подкасты tvigle, но почему-то не работало, попробовал ваши, работает, сравнивал содержимое-одинаковое. если не трудно опишите процедуру, как делаете?
vanek
Posts: 58
Joined: Mon Mar 15, 2010 6:05 am

Re: Помогите разобраться с подкастом у кого есть опыт.

Post by vanek »

dburg wrote:Обновил подкаст добавил в него еще каналы. Потестируйте у кого есть возможность насколько все работоспособно.
Не нашел кнопки "Поблагодарить" поэтому говорю "большое СПАСИБО!".
Jastenov
Posts: 11
Joined: Sun Aug 15, 2010 6:41 pm

Re: Помогите разобраться с подкастом у кого есть опыт.

Post by Jastenov »

dburg wrote:Обновил подкаст добавил в него еще каналы. Потестируйте у кого есть возможность насколько все работоспособно.
Спасибо, работает.
У меня HMS установлен на Win 7. Телевизор Samsung UE32C6000
Пошло только через Транскодирование, ни каких профилей не выбирал, просто запускал..
Жаль не все ролики у них 16:9
Раздел Путешествия - супер!
fwind

Re: Помогите разобраться с подкастом у кого есть опыт.

Post by fwind »

Добрый день.
У меня Samsung UE46c5000 очень прошу помочь разобраться с подкастами, как их запускать?? я скачал и закинул их в программу, качал с форума, но вот, когда запускаю на телевизоре - пишет, формат не поддерживается. Прошу, напишите, как вы настраивали формат HDF в программе? или какие-нибудь вообще настройки? как хоть что-нибудь запустить из подкастов?... в панике... )
achuv1

Re: Помогите разобраться с подкастом у кого есть опыт.

Post by achuv1 »

Помогите разобраться с подкастом у кого есть опыт http://kinovara.ru/load/rss/,в программу загрузил, но уже при тестовом транск. ошибка.
achuv1

Re: Помогите разобраться с подкастом у кого есть опыт.

Post by achuv1 »

dburg wrote:Обновил подкаст добавил в него еще каналы. Потестируйте у кого есть возможность насколько все работоспособно.
не работает больше, а жаль, а может только у меня?
vanek
Posts: 58
Joined: Mon Mar 15, 2010 6:05 am

Re: Помогите разобраться с подкастом у кого есть опыт.

Post by vanek »

у меня тоже не работает
Post Reply