Настройка Домашний медиа-сервер (UPnP) с PS3

Конфигурации устройств, советы по использованию
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Настройка Домашний медиа-сервер (UPnP) с PS3

Post by Eugene »

plague3000 wrote:А у меня такая проблемка.
ps3 подключена к компу (winXP) через кабель, прошивка ps3 - 3.15, версия программы 1.09, в программе выбрал ПС3 1900:1000, как устройство поумолчанию, больше ничего не менял.
При старте сервера ПС3 сразу находит сервер, на компе вроде все нормально, все файлы нашел распределил по папкам, но на пс3 только пустые каталоги.
Что делать :?:
В PS3 отдельные разделы для фильмов, музыки и фото.
plague3000

Re: Настройка Домашний медиа-сервер (UPnP) с PS3

Post by plague3000 »

Eugene wrote:
plague3000 wrote:А у меня такая проблемка.
ps3 подключена к компу (winXP) через кабель, прошивка ps3 - 3.15, версия программы 1.09, в программе выбрал ПС3 1900:1000, как устройство поумолчанию, больше ничего не менял.
При старте сервера ПС3 сразу находит сервер, на компе вроде все нормально, все файлы нашел распределил по папкам, но на пс3 только пустые каталоги.
Что делать :?:
В PS3 отдельные разделы для фильмов, музыки и фото.
ииии..... т.е. что мне сделать то надо, чтобы через сервер фильмы с компа на пс3 посмотреть????
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Настройка Домашний медиа-сервер (UPnP) с PS3

Post by Eugene »

plague3000 wrote:
Eugene wrote:
plague3000 wrote:А у меня такая проблемка.
ps3 подключена к компу (winXP) через кабель, прошивка ps3 - 3.15, версия программы 1.09, в программе выбрал ПС3 1900:1000, как устройство поумолчанию, больше ничего не менял.
При старте сервера ПС3 сразу находит сервер, на компе вроде все нормально, все файлы нашел распределил по папкам, но на пс3 только пустые каталоги.
Что делать :?:
В PS3 отдельные разделы для фильмов, музыки и фото.
ииии..... т.е. что мне сделать то надо, чтобы через сервер фильмы с компа на пс3 посмотреть????
На PS3 перед выбором сервера, выбрать раздел Фильмы.
plague3000

Re: Настройка Домашний медиа-сервер (UPnP) с PS3

Post by plague3000 »

Eugene wrote: На PS3 перед выбором сервера, выбрать раздел Фильмы.
Да я так и делаю, но когда заходишь в раздел видео (пс3) далее сервер, потом католог медиа, там находятся папки с фильмами, но они пустые.
ПС3 пишет что файлы в папке отсутствуют, когда сервер (на ПК) показывает что фильмы в папках есть
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Настройка Домашний медиа-сервер (UPnP) с PS3

Post by Eugene »

plague3000 wrote:
Eugene wrote: На PS3 перед выбором сервера, выбрать раздел Фильмы.
Да я так и делаю, но когда заходишь в раздел видео (пс3) далее сервер, потом католог медиа, там находятся папки с фильмами, но они пустые.
ПС3 пишет что файлы в папке отсутствуют, когда сервер (на ПК) показывает что фильмы в папках есть
Скорее всего спутали с папкой Фото.
Post Reply