Kinochi.org (ресурс не работает)

Готовые конфигурации подкастов (RSS и Web)
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Kinochi.org (ресурс не работает)

Post by WendyH »

Ресурс Kinochi.org пока не работает.
SONY KDL-32CX520
lord_jah
Posts: 28
Joined: Wed Jan 13, 2010 4:26 am

Re: Kinochi.org

Post by lord_jah »

После добавления этого подкаста на экране появляется полоска посредине экрана, моргает периодически . Похожа на полосу обновления подкаста,и быстро исчезает как-то не приятно,как это лечится?:(
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Kinochi.org

Post by WendyH »

lord_jah wrote:После добавления этого подкаста на экране появляется полоска посредине экрана, моргает периодически . Похожа на полосу обновления подкаста,и быстро исчезает как-то не приятно,как это лечится?:(
Если это полоса обновления подкаста, то в поле "Комментарий" можно попробывать вставить "--noprogress", это отключит появление полосы обновления. Но, к сожалению, этот ключ нужно добавлять в комментарий всех категорий отдельно (Комедия, Мультфильмы, Детектив...). Если это оно, конечно.

А!! В скрипте чтения списка ресурсов можно подправить строчку вверху "int SHOWPROGRESS = 1;" на "int SHOWPROGRESS = 0;". Тогда везде не будет показываться, даже без ключей --noprogress.
SONY KDL-32CX520
lord_jah
Posts: 28
Joined: Wed Jan 13, 2010 4:26 am

Re: Kinochi.org

Post by lord_jah »

WendyH wrote:
lord_jah wrote:После добавления этого подкаста на экране появляется полоска посредине экрана, моргает периодически . Похожа на полосу обновления подкаста,и быстро исчезает как-то не приятно,как это лечится?:(
Если это полоса обновления подкаста, то в поле "Комментарий" можно попробывать вставить "--noprogress", это отключит появление полосы обновления. Но, к сожалению, этот ключ нужно добавлять в комментарий всех категорий отдельно (Комедия, Мультфильмы, Детектив...). Если это оно, конечно.

А!! В скрипте чтения списка ресурсов можно подправить строчку вверху "int SHOWPROGRESS = 1;" на "int SHOWPROGRESS = 0;". Тогда везде не будет показываться, даже без ключей --noprogress.
Хорошо попробую,надеюсь поможет. А Вообще спасибо огромное за подкаст,очень неплохой.
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Kinochi.org (19.10.2012)

Post by WendyH »

В первом сообщении обновил подкаст.
Немного доработал, привёл в порядок.
Мне этот ресурс тоже нравиться очень, вплане работы с ним из подкастов. Да и работает быстро, ничего не тормозит.
Исправил, значит, что:
Время продолжительности некоторых фильмов неправильно брал, потому как на сайте они там в разных форматах его показывают.
Добавил "Новинки".
Теперь все ключи, которые можно использовать, можно задавать целиком на весь подкаст в комментарии, а не только в комментариях категорий.
Теперь вообще, в комментарии самого подкаста Kinochi.org можно задать ключ --upper и все названия будут большими буквами. везде.
Или даже так, в комментарии всего Kinochi.org поставить ключ --pages=4, а в конкретных категориях, например в "Комедия" поставить --pages=20 или в "Сериалы" поставить --pages=0 (0 - значит не ограничивать вообще, а загружать столько сколько отдаст сервер). После этого, обновления всех категорий, будут проходить быстро (загружая меньше страниц с фильмами), а в "Комедия" подольше, но больше фильмов. Также с сериалами, это сработает и на создание ленты подкастов.
Обратите внимание, что ключ --pages уже поставлен в категории "Новинки". Думаю там должно стоять какое-то небольшое число, чтобы с телека заглянуть, быстро обновить и посмотреть что появилось, а не ждать пока обновятся все их фильмы на ресурсе. Каждый может настроить под себя [длительность обновления/количество фильмов].
Что ещё.. Ну и всё. В остальном всё тоже. "Причесал" немного код в скриптах, сделал немного "правильней".
А, да! и убрал показ прогресса при создании ссылок, ибо проходят они так быстро, что это просто мигает и всё (прислушался к lord_jah). Оставил показ только при загрузке страниц. Но и его легко убрать, если надо (в комментарии всего подкаста --noprogress).
SONY KDL-32CX520
lord_jah
Posts: 28
Joined: Wed Jan 13, 2010 4:26 am

Re: Kinochi.org (19.10.2012)

Post by lord_jah »

Подкаст работает отлично! Только в папке комедии (всего 40 фильмов) и явно не комедийного жанра. Такой вопросик вот образовался, а можно ли сделать разбивку по алфавиту определенную категорию? Например если в категории пятьсот фильмов - они разбиваются на 5 папок по сто,найти в таком количестве что-то быстро с телевизора не представляется возможным. А если бы это делилось на папки с начальными буквами, например : 1) А-З 2)И-О ну итд - мне кажется так поиск осуществлять удобнее. Может я не прав конечно,все субъективно. Это не касается сериалов - а только фильмов по жанрам.

А ещё не сочтите, за совсем криворукого не смог выставить максимальное количество фильмов в папке (по умолчанию 100). почему-то у меня не получается,глубина сканирования выставляется, а количество нет. Если не трудно опишите процесс (может я что-то неправильно делаю)
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Kinochi.org (19.10.2012)

Post by WendyH »

lord_jah wrote:Подкаст работает отлично! Только в папке комедии (всего 40 фильмов) и явно не комедийного жанра. Такой вопросик вот образовался, а можно ли сделать разбивку по алфавиту определенную категорию? Например если в категории пятьсот фильмов - они разбиваются на 5 папок по сто,найти в таком количестве что-то быстро с телевизора не представляется возможным. А если бы это делилось на папки с начальными буквами, например : 1) А-З 2)И-О ну итд - мне кажется так поиск осуществлять удобнее. Может я не прав конечно,все субъективно. Это не касается сериалов - а только фильмов по жанрам.

А ещё не сочтите, за совсем криворукого не смог выставить максимальное количество фильмов в папке (по умолчанию 100). почему-то у меня не получается,глубина сканирования выставляется, а количество нет. Если не трудно опишите процесс (может я что-то неправильно делаю)
Криворукий как раз я.. Комедии исправил. Добавил ключи для группировки по алфавиту. Подкаст в первом сообщении обновил. Пример использования изменения максимального количества фильмов стоит в категории "Ужасы", ибо там 101 фильм и при обычной группировке один фильм только вылетает во вторую группу. Поэтому там значение увеличено. Этот пример есть и старом (не обновлённом) подкасте у вас. Просто в комментарии в любом месте, чередуя любые там слова можно вставить "--maxingroup=50" (без кавычек) и группировать он будет по 50 штук.
Раз занялся, так включил ещё возможности, которые даёт ресурс: рейтинг IMDb в название и поиск (смотрите описание в первом сообщении).
Если что, не стесняйтесь, говорите что где не работает.
SONY KDL-32CX520
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Kinochi.org (23.10.2012)

Post by WendyH »

Совсем забыл!
Там я ещё сделал контроль фильтра качества рипов. Это есть у них на сайте и раз у них это есть, я это тоже замутил. Но это, скорее, для тех кто любит замарочиться.
Можно также использовать ещё ключи:
--q=camrip
--q=ts
--q=dvdscr
--q=dvd
(Включать в запрос фильмы с качеством camrip, telesync, dvd screener, dvd rip)

их можно перечислять через запятую. Например:
--q=dvdscr,dvd
при обновлении будет получать только фильмы с качеством dvd рипа и dvd screener.

Такая вот ерудна.
SONY KDL-32CX520
lord_jah
Posts: 28
Joined: Wed Jan 13, 2010 4:26 am

Re: Kinochi.org (23.10.2012)

Post by lord_jah »

Все не было времени написать слова благодарности за проделанную работу. Вот наконец добрался до форума и говорю Вам : БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Лично для меня Ваш подкаст просто идеален,то какую вы сделали группировку в альтернативной сортировке для меня лично очень удобна, поиск и отсев экранок,обновление просто мгновенное -ну что сказать тут ещё можно? Спасибо. Если бы все подкасты были сделаны по такому же принципу ...
hishnik_rrr
Posts: 23
Joined: Thu Jan 19, 2012 6:45 pm

Re: Kinochi.org (23.10.2012)

Post by hishnik_rrr »

Скажите пожалуйста почему после обновления подкаста все названия становятся не читаемымы (в названии только знаки ? и иероглифы) :(
Post Reply