Пошаговая инструкция настройки IPTV

Конфигурации устройств, советы по использованию
coyoteN
Posts: 8
Joined: Wed Aug 24, 2011 3:03 pm

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by coyoteN »

Не так давно нашел в сети сайт с бесплатным ipTV и к нему плейлист ( вот ссылка из него tvg-name="Discovery", Discovery http://100.tv.mozhay.net #EXTINF:-1) как оказалась она не рабочая.. но полазив еще и просмотрел разные сылки илменил эту строчку на http://100.mozhay.tv и канал стал показывать на компьютере (отличное качество и звук)... Решил дальше настроить показ каналов на телевизор Самсунг 40d6100sw. те каналы iptv которые предоставляет интернет провайдер идут отлично и звук и картинка, а с этого сайта при попытке просмотра канала появляеться отличная картинка на телевизоре но нет звука и появляеться ошибка "не подрежвивает аудио кодек". Пробывал через транскодирование но не помогло ничего там у каналов идет два потока звука но ни один из них не поддерживаеться... Помогите настроить звук....
coyoteN
Posts: 8
Joined: Wed Aug 24, 2011 3:03 pm

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by coyoteN »

Спасибо.. да потом я нашел как сделать чтоб работало... Просто я пока новенький в этой области... и про можай тв узнал не так давно))) теперь ищу плей лист с каналами)))


p.s. и плей лист нашел... Буду пробывать дальше
coyoteN
Posts: 8
Joined: Wed Aug 24, 2011 3:03 pm

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by coyoteN »

Если не сложно то пришлите... Но что то странно они от туда работают. то загружаються отлично, а через минуты две или три при переключении каналов тот же самый канал перестает грузиться..
Legion
Posts: 5
Joined: Fri Oct 07, 2011 9:42 am

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by Legion »

А как бороться с периодическии рассыпанием картинки и дозагрузками?
Все плейлисты что здесь нашёл показывают секунд 20, потом 5-10 секунд идёт загрузка. Иногда картинка рассыпается квадратиками. Канал HD Media показывает прелестно без дозагрузок, к сожалению единственный. Сам я из Украины, канал интернета в пределах Рунета 50-80 мбит\с.
anbut

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by anbut »

Привет, провайдер Киевстар, не представляет услугу IPTV, можно ли смотреть IPTV?
Спасибо.

P.S. Пробую забросить плей лист (m3u), в "Интернет телевидение" ничего не получается, почему, подскажите пожалуйста.
vanek
Posts: 58
Joined: Mon Mar 15, 2010 6:05 am

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by vanek »

Закинь эти листы:
1. Все каналы (показывать должно процентов 30, какие то хорошо, какие то "с зависанием"
2. Это я делал работающие у меня (тут работать должны процентов 80)
Attachments
работающие.rar
(6.83 KiB) Downloaded 6479 times
iptv.rar
(9.82 KiB) Downloaded 5516 times
anbut

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by anbut »

Ваши получились, а вот м3u, как?
vanek
Posts: 58
Joined: Mon Mar 15, 2010 6:05 am

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by vanek »

anbut wrote:Ваши получились, а вот м3u, как?
Выложи сюда, вместе и посмотрим
anbut

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by anbut »

Spray wrote:(2 шаг)
Заходим в настройки : траскодирование -> интернет телевидение,профиль транскодирования выбираем из раскрывающегося списка "интернет телевидение(входной поток)" пойдет сканирование дожидаемся его завершения.

Сканирование не происходит,что не так я делаю?
anbut

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by anbut »

Вот
Attachments
1.rar
(1.14 KiB) Downloaded 4285 times
Post Reply