Инет ТВ на PS3- звук опережает видео. Помогите с настройками

Конфигурации устройств, советы по использованию
Post Reply
area51y

Инет ТВ на PS3- звук опережает видео. Помогите с настройками

Post by area51y »

Есть ПК+PS3. Установил последнюю версию HMS и VLC, вбил рабочие тв каналы. И что только не менял в настройках (и форматы, и качество видео и звука, и транскодирование) результат один и тот же - на всех каналах звук секунд 5 идет вместе с видео, а потом звук уходит вперед после характерного "звукового щелчка". Подскажите, пожалуйста, оптимальные настройки или подскажите "откуда ноги растут". Подумываю, что из-за версии программы.
arxideia
Posts: 4
Joined: Tue Mar 15, 2011 3:31 pm

Re: Инет ТВ на PS3- звук опережает видео. Помогите с настрой

Post by arxideia »

У меня так же :evil: как разобраться понятия не имею.Может кто то ответит?
arxideia
Posts: 4
Joined: Tue Mar 15, 2011 3:31 pm

Re: Инет ТВ на PS3- звук опережает видео. Помогите с настрой

Post by arxideia »

area51y wrote:Есть ПК+PS3. Установил последнюю версию HMS и VLC, вбил рабочие тв каналы. И что только не менял в настройках (и форматы, и качество видео и звука, и транскодирование) результат один и тот же - на всех каналах звук секунд 5 идет вместе с видео, а потом звук уходит вперед после характерного "звукового щелчка". Подскажите, пожалуйста, оптимальные настройки или подскажите "откуда ноги растут". Подумываю, что из-за версии программы.
У меня исчезла эта проблема :lol: поставте тип устройства не PS 3 а Телевизор Samsung (DLNA, 16:9, 1920x1080).Стало показывать четче и звук встал на своё место.
nikolay_2011
Posts: 4
Joined: Mon May 23, 2011 12:06 pm

Re: Инет ТВ на PS3- звук опережает видео. Помогите с настрой

Post by nikolay_2011 »

arxideia wrote:
area51y wrote:Есть ПК+PS3. Установил последнюю версию HMS и VLC, вбил рабочие тв каналы. И что только не менял в настройках (и форматы, и качество видео и звука, и транскодирование) результат один и тот же - на всех каналах звук секунд 5 идет вместе с видео, а потом звук уходит вперед после характерного "звукового щелчка". Подскажите, пожалуйста, оптимальные настройки или подскажите "откуда ноги растут". Подумываю, что из-за версии программы.
У меня исчезла эта проблема :lol: поставте тип устройства не PS 3 а Телевизор Samsung (DLNA, 16:9, 1920x1080).Стало показывать четче и звук встал на своё место.
У меня то-же звук уходит вперед , телевизор Panasonic. Менял разные параметры в итоге потихоньку перестали воспроизводиться некоторые каналы с которыми я эксперементировал., что интересно обратно все востановить нет возможности. Желательно было-бы иметь кнопку " установки по умолчанию " или видимо необходимо делать backup после настройки HMS.
Post Reply