Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP)
Главная Решения пользователей программы "Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP)"

Текущее время: Ср янв 20, 2021 12:38 am

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 177 сообщений ]  На страницу Пред. 114 15 16 17 18 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запросы на создание подкастов
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 8:56 pm 

Orenburg писал(а):
Здравствуйте "WendyH"!Прошу Вас если возможно сделать подкаст на сайт http://tv-filmi.net/.Буду очень Вам благодарен.
Нет. Можно воспользоваться пока работающими подкастами: HDKinoTeatr.com, CXZ.to, Kinogo.net, для сериалов: Tree.TV, Seasonvar.ru, HDSerials.ru или другими...
А говносайт tv-filmi.net ждёт участь Cinema-HD.ru и прочих HDKinoklub... Он собирает ссылки на фильмы с vk.com, tvzavr.net и прочих разнообразных сайтов и хранилищ. Трудно делать такие продкасты, где всё как попало и уже не интересно, когда нет ничего своего. Т.е. видео не расположено на своих каких-то серверах. Там же нет ничего того, чего нет у других, зачем его делать? Трудно поддерживать работоспособным много подкастов, которыми ещё и не пользуешься потом. Поэтому они быстро "протухают" и перестают работать (из-за изменений на сайте). Лично я пользуюсь парой-тройкой подкастов и, насколько знаю, другие, в основном, тоже (для фильмов). Так что не вижу смысла. Простите.

СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 12:40 pm 

Прошу помощи при разборе ссылок с mail.ru
есть такая ссылка на видео: http://videoapi.my.mail.ru/videos/embed ... eo/68.html
при получении этой страницы и разборе ее внутри видим нужный нам код:
"metadataUrl":"http://videoapi.my.mail.ru/videos/inbox/only_1997/_myvideo/68.json"
раскручиваем эту ссылку и получаем конечный код на видео-файл:
"key":"360p","url":"http://cdn28.my.mail.ru/v/52378380.mp4?sign=14460c018fa6778196a0de1f9d4abdda62ee2bf5&slave[]=s%3Ahttp%3A%2F%2F127.0.0.1%3A5010%2F52378380-v.mp4&p=f&expire_at=1420059600&touch=1419619827"

Вот тут возникает НО. Ссылка работает на скачивание только в том же окне браузера, где была произведена "раскрутка". В других ПО на эту ссылку выдает "403 forbidden" При анализе через прокси выявил, что зависит от куки. Вроде этот ключ: video_key Он возвращается в ResponseHeader через setCookie при обращении к json Чделал перехватчик этого ключа - он для каждой сессии разный и насильно проставляю его в document.cookie. Но так и не добился воспроизведения ссылки
WendyH, может у Вас получится добить эту проблемку? Может где-то что-то я еще недоучел...

СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 8:59 pm 

Slider писал(а):
Ссылка работает на скачивание только в том же окне браузера, где была произведена "раскрутка". В других ПО на эту ссылку выдает "403 forbidden" При анализе через прокси выявил, что зависит от куки. Вроде этот ключ: video_key Он возвращается в ResponseHeader через setCookie при обращении к json Чделал перехватчик этого ключа - он для каждой сессии разный и насильно проставляю его в document.cookie. Но так и не добился воспроизведения ссылки
WendyH, может у Вас получится добить эту проблемку? Может где-то что-то я еще недоучёл...
Ну, на самом деле есть такая проблема. Раз вы говорите про ResponseHeader, значит используете функцию HmsSendRequestEx. А она, как я заметил, с куками ведёт себя странновато - она вообще, как-будто не обрабатывает "SetCooke" в возвращаемых заголовках. Даже при нулевом флаге. А всё, что вы выхватите оттуда и добавите сами в Headers, то при обращении из других мест, эти кукис будут не установлены. Так происходит, когда вы запускаете файл на просмотр (тестовое транскодирование), то можно увидеть, что к файлу уже обращается прога без нужных установленных кукис.
В данном случае проблема решается вообще просто. Используйте команду "HmsDownloadUrl" для загрузки json данных о фильме. При возврате из этой функции у вас будут установлены куки как надо. Для всех последующих команд загрузки и обращения через встроенные функции и даже IE.
Прикрепил простой тестирующий пример. Посмотрите, там всё понятно должно быть. Там просто загружается json и создаются ссылки. И ВСЁ. Куки будут установлены после загрузки json командой HmsDownloadUrl.

Вложения:
MyMailRu_Example.zip [1.69 КБ]
685 скачиваний

СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 11:34 am 

WendyH писал(а):
Используйте команду "HmsDownloadUrl" для загрузки json данных о фильме.

Спасибо за наводку, попробую. Правда я работаю напрямую с XMLHttpRequest

СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 3:30 pm 

WendyH писал(а):
Robox писал(а):
WendyH писал(а):
Я тоже присоединяюсь! Поддерживаю, пусть кто-нибудь сделает. )
там плеер uppod, вы вроде с ним на "ты" :)
Спокойно, я даже знаю кто уже начал делать этот подкаст. ) Думаю, скоро появится.
Там ссылки не зашифрованные. Так что uppod там никак ничего не усложняет. Там всё просто.

Может всё таки Вы попробуете?

СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2015 5:30 pm 

Robox писал(а):
WendyH писал(а):
Robox писал(а):
WendyH писал(а):
Я тоже присоединяюсь! Поддерживаю, пусть кто-нибудь сделает. )
там плеер uppod, вы вроде с ним на "ты" :)
Спокойно, я даже знаю кто уже начал делать этот подкаст. ) Думаю, скоро появится.
Там ссылки не зашифрованные. Так что uppod там никак ничего не усложняет. Там всё просто.

Может всё таки Вы попробуете?

Скажу честно, WendyH помогал/учил (хотя если быть точным, то он и написал) меня при создании подкаста с tivix.net НО, Очень ОЧЕНЬ плохая стабильность (из того что еще хоть как то долго идет без обрывов это только мобильная версия. Про качество такой версии я молчу). Поэтому пришли к выводу, что это будет еще один "мертвый подкаст".

Вложения:
Tivix.zip [5.58 КБ]
769 скачиваний

СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2015 2:45 pm 

После произошедших изменений на сайте Вконтакте, в подкасте VK.com перестали воспроизводится закрытые группы ( после долгих мозговых манипуляций уважаемого WendyH они воспроизводились стабильно). Посмотрите по возможности, что же они у себя меняют и у нас перестает работать подкаст.

СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 7:57 am 

Sphincter писал(а):
После произошедших изменений на сайте Вконтакте, в подкасте VK.com перестали воспроизводится закрытые группы ( после долгих мозговых манипуляций уважаемого WendyH они воспроизводились стабильно). Посмотрите по возможности, что же они у себя меняют и у нас перестает работать подкаст.
До сих пор не работает?
А то я вчера вечером на телеке попробовал, не работали даже "Мои видео". Сегодня с утра - всё работает вроде. Всё воспроизводится.
Перестали воспроизводиться только закрытые группы? Все?

СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2015 10:11 pm 

Подскажите как добавить переход на следующую страницу со списком видео, например в YoutubeChannels 1.1? А то выводит только 50 видео с канала.

СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 1:22 am 

Здравствуйте!
Не нашел на форуме подкаста для http://online.animedia.tv/ мог мы его кто-нибудь сделать?

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 177 сообщений ]  На страницу Пред. 114 15 16 17 18 След.

Часовой пояс: UTC+03:00