Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP)
Главная Решения пользователей программы "Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP)"

Текущее время: Ср янв 20, 2021 1:23 am

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 177 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1618 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запросы на создание подкастов
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 10:08 am 

Благодарю. В Ногомяч не работает программа и с кнопки пульта обновить все пропадает, остается только папка Архив матчей. Это у меня у одного так?

СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 12:21 pm 

Подкаст VK.com не получается ключом --maxitems=<N> изменить на большее количество обновлений видеозаписей. На меньшее пашет, а на больше выдает ошибку. Уважаемый WendyH посмотрите в чем может быть причина, у самого меня мозгов не хватило.

СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 3:24 pm 

Sphincter писал(а):
Подкаст VK.com не получается ключом --maxitems=<N> изменить на большее количество обновлений видеозаписей. На меньшее пашет, а на больше выдает ошибку. Уважаемый WendyH посмотрите в чем может быть причина, у самого меня мозгов не хватило.
Моя недоработка. Вроде сделал.

СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 3:03 pm 

Уважаемый WendyH спасибо за проделанную работу подкаста VK.com, все отлично работает с ключами и без, но есть еще один "подводный камешек" и как бы его обойти, думаю Вы знаете.... При добавлении в подкаст закрытой группы, видео не открывается и пишет "Данная видеозапись скрыта настройками приватности и недоступна для просмотра". В группе я состою и настройки приватности не изменял, вот например http://vk.com/sovmults Советские мультфильмы. Помогите разобраться.

СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 7:31 pm 

Sphincter писал(а):
Уважаемый WendyH спасибо за проделанную работу подкаста VK.com, все отлично работает с ключами и без, но есть еще один "подводный камешек" и как бы его обойти, думаю Вы знаете.... При добавлении в подкаст закрытой группы, видео не открывается и пишет "Данная видеозапись скрыта настройками приватности и недоступна для просмотра". В группе я состою и настройки приватности не изменял, вот например http://vk.com/sovmults Советские мультфильмы. Помогите разобраться.
Хм.. ещё не разбирался.. Ибо в приватных группах не состою ещё ни в каких. Я всего в двух (уже в 3-х группах) состою, IDM music и WARP records.. Вот сейчас зашел на этот сайт вк и для кучи наподавал заявки в закрытые группы (в том числе и sovmults). Не знаю, примут ли. Ибо профиль у меня там пустой, 0 друзей и сообщений. Я на вк только для поиска в подкасте да проги на телефоне зарегался и не пользуюсь по назначению. Но если впустят в группу в закрытую, попробую разобраться.

СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 6:06 am 

Уважаемый WendyH небольшие пожелания :
T.К. жизни не хватит просмотреть хотя бы только новинки, то самые востребованные разделы в подкастах - это фильмы, сериалы отсортированные самим сайтом по рейтингу за всё время, и по популярности (просмотрам) за последнее время.
Например в подкасте CXZ.TO, можно добавить "самые популярные материалы" с главной страницы сайта.
Также для себя, я добавил папку "по рейтингу" а в ней подкасты - фильмы, сериалы, мульты, документальные (ссылку с сайта копирую в ссылку подкаста).
В подкасте TREE.TV сделал тоже папки "по рейтингу" и "по просмотрам" , внутри с подкастами - фильмы, сериалы, мульты.
Поскольку, 3D фильмов (анаморфная стереопара), нигде нет на киносайтах , кроме торрент-трекеров, я себе добавил в подкаст Rutracker (автор Robox) папку 3D с подкастами - фильмы, мульты, документальные.
Ну и вроде бы в подкасте VK.com сломался поиск по группам.

СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 11:48 am 

Leshiy71 писал(а):
Уважаемый WendyH небольшие пожелания :
T.К. жизни не хватит просмотреть хотя бы только новинки, то самые востребованные разделы в подкастах - это фильмы, сериалы отсортированные самим сайтом по рейтингу за всё время, и по популярности (просмотрам) за последнее время.
Например в подкасте CXZ.TO, можно добавить "самые популярные материалы" с главной страницы сайта.
Также для себя, я добавил папку "по рейтингу" а в ней подкасты - фильмы, сериалы, мульты, документальные (ссылку с сайта копирую в ссылку подкаста).
В подкасте TREE.TV сделал тоже папки "по рейтингу" и "по просмотрам" , внутри с подкастами - фильмы, сериалы, мульты.
Поскольку, 3D фильмов (анаморфная стереопара), нигде нет на киносайтах , кроме торрент-трекеров, я себе добавил в подкаст Rutracker (автор Robox) папку 3D с подкастами - фильмы, мульты, документальные.
Ну и вроде бы в подкасте VK.com сломался поиск по группам.

Вроде, разумные предложения. Обновил Tree.tv, cxz.to. Также сделал и в Pirateplayer.com.
А в вк.ком поиск по группам у меня работает. Только что проверил. Проверте, ничего не изменилось? Может тогда день такой был, сервер не доступен или проч?

СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 4:28 pm 

Banan TV перестали работать тв каналы. можно поправить? пожалуйстаааа

СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 10:36 pm 

Stranger писал(а):
Banan TV перестали работать тв каналы. можно поправить? пожалуйстаааа

viewtopic.php?f=20&t=3820&p=19194#p19194

СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2014 9:18 pm 

А возможно создать подкасты с сайта http://www.animespirit.ru/ ?

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 177 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 1618 След.

Часовой пояс: UTC+03:00