Запросы на создание подкастов

Интернет-телевидение, интернет-радио, подкасты, IPTV
kergan
Posts: 1
Joined: Sat Oct 11, 2014 11:43 am

Re: Запросы на создание подкастов

Post by kergan »

Добрый день!
Подскажите, есть возможность создать подкаст на http://sc2tv.ru/?

Если нет, то возможно уже есть подкаст на http://cybergame.tv/
Leshiy71
Posts: 8
Joined: Thu Dec 27, 2012 5:57 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by Leshiy71 »

Што то подкаст VK.COM не долго проработал, всё поломалось.
В TreeTV не обновляются фильмы по жанрам.
В CXZ.TO всё таки не хватает раздела с главной страницы - популярные материалы (т.е. самое популярное по всем жанрам и разделам).
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by WendyH »

Leshiy71 wrote:Што то подкаст VK.COM не долго проработал, всё поломалось.
В TreeTV не обновляются фильмы по жанрам.
В CXZ.TO всё таки не хватает раздела с главной страницы - популярные материалы (т.е. самое популярное по всем жанрам и разделам).
Ок. Подправил TreeTV, добавил "Популярные материалы" в CXZ.TO.
Также, приношу извинения, но, видимо, у всех моих подкастов в прошлые выходные в течении нескольких дней не работал мой поддомен wonky.lostcut.net, где находятся скрипты получения картинок из текста (для формирования информации о фильмах), а также картинки для информационных ссылок и поиска. При обращении к этому поддомену даже для картинок, всё зависало и отваливалось по таймауту. Сейчас уже все исправлено и должно работать.
Может быть подкаст vk.com поэтому не работал? У меня он, вроде, работает норм.
ScreaMer по поводу Watch.is wrote:Какая-то беда с поиском. Папка создаётся, но при попытке зайти в неё телевизор выкидывает ошибку. Версия программы 1.98.1
Также, наверно из-за моих проблем это было. Отпишитесь, работают ли сейчас нормально эти подкасты.

Также с последних обновлений решил отказаться от очистки текста поиска при добавлении подкаста в папку "Поиск". Чтобы в другом подкасте этот текст заново не набирать. Там ведь есть пункт "Очистить текст поиска" для таких вещей.
SONY KDL-32CX520
Robox
Posts: 22
Joined: Wed Nov 20, 2013 8:40 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by Robox »

Хороший онлайн-тв tivix.net
Panasonic TX-LR42E6
mch
Posts: 235
Joined: Wed Nov 02, 2011 2:01 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by mch »

Robox wrote:Хороший онлайн-тв tivix.net
Поддержу просьбу.
SAMSUNG UE32D5000 - Samsung_led_D-Series_2011_dlna_16x9_1920x1080_Peremotka.cfg & Samsung_led5000_dlna_16x9_1920x1080.cfg
westers
Posts: 28
Joined: Sun Jan 26, 2014 5:27 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by westers »

Прошу рассмотреть онлайн спортивных каналов, по возможности включить телепрограмму
http://www.soccer-world.ru/tvonline
tarzann5
Posts: 90
Joined: Wed Feb 29, 2012 4:41 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by tarzann5 »

Robox wrote:Хороший онлайн-тв tivix.net
Присоединюсь. И желательно через flash pleer(rtmp://).
Leshiy71
Posts: 8
Joined: Thu Dec 27, 2012 5:57 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by Leshiy71 »

В TreeTV и CXZ.TO всё ОК.
VK.COM заработал , но в последней версии подкаста , поиск по группам так и не заработал (наборы символов ищутся). В предыдущей версии подкаста (до 200 ссылок) - всё ок.

P.S. Желательно при изменении или починке подкаста , оставлять в теме подкаста любое сообщение . Тогда, подписанным на форум, приходит уведомление на почту .
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by WendyH »

tarzann5 wrote:
Robox wrote:Хороший онлайн-тв tivix.net
Присоединюсь. И желательно через flash pleer(rtmp://).
Я тоже присоединяюсь! Поддерживаю, пусть кто-нибудь сделает. )
Leshiy71 wrote:P.S. Желательно при изменении или починке подкаста , оставлять в теме подкаста любое сообщение . Тогда, подписанным на форум, приходит уведомление на почту .
Ок.
Leshiy71 wrote:VK.COM заработал , но в последней версии подкаста , поиск по группам так и не заработал (наборы символов ищутся). В предыдущей версии подкаста (до 200 ссылок) - всё ок
Непонятно. Что значит поиск по группам так и не заработал, а наборы символов ищутся? Набрав в папке "Поиск" текст и добавив текст поиска в папку "Группы" не ищутся?
У меня, вроде, норм. Если ручками добавляем в папку "4 Избранные группы", то нужно добавлять имя существующей группы, или не найдёт. Да и, вроде, в предыдущей версии также должно работать. Жалко предыдущей версии у меня не сохранилось. Можете по-подробней?
SONY KDL-32CX520
Robox
Posts: 22
Joined: Wed Nov 20, 2013 8:40 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by Robox »

WendyH wrote:Я тоже присоединяюсь! Поддерживаю, пусть кто-нибудь сделает. )
там плеер uppod, вы вроде с ним на "ты" :)
Panasonic TX-LR42E6
Post Reply