inetcom.tv

Готовые конфигурации подкастов (RSS и Web)
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: inetcom.tv

Post by slawa321 »

Переделал архив , аж самому понравилось ,программа передач длинная -пунктов по 30,каналов море -каждый день штук по 40. Обновляется подольше.
Для работы всех каналов лучше выбрать профиль транскодирования "Фильмы (Ремуксирование)".
Attachments
inetcom04_10_12.rar
(5.99 KiB) Downloaded 1559 times
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
Kosstos
Posts: 2
Joined: Sun Dec 19, 2010 10:41 pm

Re: inetcom.tv

Post by Kosstos »

Господа - то, чем Вы занимаетесь дюже классно.
Почет и уважение от меня. Спасибо за подкаст.
PavelN65
Posts: 67
Joined: Wed Feb 15, 2012 11:23 am

Re: inetcom.tv

Post by PavelN65 »

Во первых slawa321 огромное спасибо за подкаст!!!
Во вторых, не подскажешь, что может быть, у меня не показывает "14 HD каналы".
После запуска какого-либо канала транскодирование запускается, вижу как создается файл и т.д. но телевизор после паузы пишет "Неподдерживаемый формат видео", все остальные каналы показывает отлично.
Заранее спасибо!
Samsung UE32D5500RW, Assistant AP-110, Fly IQ4404 Spark
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: inetcom.tv

Post by slawa321 »

PavelN65 wrote:Во первых slawa321 огромное спасибо за подкаст!!!
Во вторых, не подскажешь, что может быть, у меня не показывает "14 HD каналы".
После запуска какого-либо канала транскодирование запускается, вижу как создается файл и т.д. но телевизор после паузы пишет "Неподдерживаемый формат видео", все остальные каналы показывает отлично.
Заранее спасибо!
У меня тоже самое ,это HD видео ,ссылку я формирую нормально ,транскодирование идет ,а телевизор не успевает за 30 секунд получить что нужно ,вот он и пишет -Неподдерживаемый формат видео. У меня так бывает и на других подкастах если телевизор не успел за 30 секунд получить данные. У нас и телевизоры одной фирмы.
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: inetcom.tv

Post by Eugene »

По поводу HD видео: профиль транскодирования "Фильмы (Ремуксирование)", проблем нет.
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: inetcom.tv

Post by slawa321 »

Eugene wrote:По поводу HD видео: профиль транскодирования "Фильмы (Ремуксирование)", проблем нет.
Интересно если на весь подкаст установить профиль транскодирования "Фильмы (Ремуксирование)" ,остальные каналы будут показывать ,а то грусто идти к компьютеру переключать.
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: inetcom.tv

Post by Eugene »

slawa321 wrote:
Eugene wrote:По поводу HD видео: профиль транскодирования "Фильмы (Ремуксирование)", проблем нет.
Интересно если на весь подкаст установить профиль транскодирования "Фильмы (Ремуксирование)" ,остальные каналы будут показывать ,а то грусто идти к компьютеру переключать.
Все не пробовал, но Россия, CNN идут без проблем. В любом случае, есть папка Транскодирование, где можно выбрать профиль транскодирования.
linkey
Posts: 110
Joined: Mon Oct 10, 2011 5:45 pm

Re: inetcom.tv

Post by linkey »

Уж очень долго обновляется архив целиком, мой телек этого не выдерживает. Поэтому для себя маленько изменил его.
Сделал по каналам, сначала "Создать ленту подкастов" он ищет каналы у которых есть запись от -2 до -4 дней (можно уменьшить или увеличить, но вроде так каналы не пропадают, я не заметил). Затем "Обновление подкастов" на конкретном канале. Т.Е. на телеке только нужный канал можно обновлять, а не все целиком, что получается значительно быстрее. Может кому тоже пригодится.
КИДАтЬ СвЕрХу.
Attachments
inetcom_arx_l.rar
(4.98 KiB) Downloaded 1184 times
samsung UE32D5000
PavelN65
Posts: 67
Joined: Wed Feb 15, 2012 11:23 am

Re: inetcom.tv

Post by PavelN65 »

Eugene wrote:По поводу HD видео: профиль транскодирования "Фильмы (Ремуксирование)", проблем нет.
Спасибо за подсказку, все заработало!!!
Samsung UE32D5500RW, Assistant AP-110, Fly IQ4404 Spark
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: inetcom.tv

Post by slawa321 »

Сегодня обновил каналы онлайн и увидел ,что 6 потерянных каналов пропали ,проверил их вручную -их действительно нет, тоесть просто их сначала убирают с эфира ,а потом и с хранилища, так что вся эта возьня с потерянными каналами не так важна .хотя и работает хорошо. Сейчас появился новый потерянный канал -286-КХЛ ,видимо тоже не надолго.Главное скрипты работают на все случаи -к этому и стремились.

Вечером заметил -не работают каналы онлайн ,больше не поддерживается вход по ид канала,
будем переделывать ,выложу завтра.
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
Post Reply