Перестает стартовать запуск сервера

Post Reply
RAMMan

Перестает стартовать запуск сервера

Post by RAMMan »

Проблема - периодически перестает запускаться сервер. То есть кнопка есть - нажать ее можно, на мгновение показывается полоска "запуск сервера" и исчезает. Происходит такое похоже после выхода из спящего режима. Раза после третьего, может пятого. После переустановки - ничего не помогает. После полного удаления и установки заново - программа некоторое время работает нормально.
Что-то похожее было тут ранее,но как я вспоминаю, у человека что-то после бродкастов с ютуба такое происходило.
Как лечить ???
Спасибко заранее.

А. на всякий случай - Ось ВИСТА лицензия. Телевизор SONY - но это наверное никакого значения не имеет ...
При установке как службы - сервер запускается, кнопки нужные сверху активируются - но телевизор сервера не видит ...
ГорыныЧ

Re: Перестает стартовать запуск сервера

Post by ГорыныЧ »

Точно такая же проблема, и причём наблюдается очень долго (около года). Раньше исправлялось повторной установкой обновления, сейчас даже это не помогает (сносить и ставить по новой не хочется).
Полноценная перезагрузка не помогает.
ОС Vista Pro лиц
ТВ Sony V5500
йцук
Posts: 15
Joined: Sun May 16, 2010 9:06 pm

Re: Перестает стартовать запуск сервера

Post by йцук »

Вчера стала наблюдаться та же проблема Win7-64
RAMMan

КАЖЕТСЯ , что что-то улучшилось ... ща расскажу

Post by RAMMan »

дело такое - в одной папке (общая VIDEOS) я периодически кое-чего сохранял. И как то временно кинул туда iso-образ чего-то там. Какой-то служебный диск. Так вот, когда я хотел его оттуда перенести - он НЕ УДАЛИЛСЯ !!!. Unlocker выдал чудесное сообщение, что этот файл заблокирован именно МедиаСервером. Я разблокировал , и СЕРВЕР ЗАПУСТИЛСЯ !!!
Правда была еще фича что адрес телевизора поменялся с 101 на 102, но это ладно ....
НЕ знаю, случайность, или еще чего, но попробуйте в этом направлении посмотреть ...


UPD В-общем, ничего не изменилось ... увы. Опять тот же синдром. К сожалению, при всем уважении к автору проги пользоваться ей выходит слишком заморочено, поэтому .... ну короче , приостановил.
arabesc

Re: Перестает стартовать запуск сервера

Post by arabesc »

Присоединяюсь. В последних версиях перестала нормально работать кнопка запуска сервера.
Нажимаешь, в логе появляется запись о запуске, но ничего не происходит.
Пока пользуюсь переключением в режим windows-сервиса.
shashel

Re: Перестает стартовать запуск сервера

Post by shashel »

Такая же беда и у меня. Особенно бесит, когда гости сели у экрана. Хотя, прога в целом на 10 с плюсом - возвращаюсь в PS share
Post Reply