Что делать с VOB

Post Reply
alloginov

Что делать с VOB

Post by alloginov »

Боюсь, что выгляжу смешным и вопрос давно имеет решение ( поскольку абсолютно общий). Не могу найти простой способ для того, чтобы вместо десятков видеофайлов, составляющих структуру DVD был бы один, который бы отображался на телевизоре Сони и он же и воспроизводился. В форуме есть эта тема, но даже если следовать указаниям и выбирать файл для воспроизведения из строки меню "транскодирование" разницы нет. Туча малопонятных VOB файлов.
Jastenov
Posts: 11
Joined: Sun Aug 15, 2010 6:41 pm

Re: Что делать с VOB

Post by Jastenov »

alloginov wrote:Боюсь, что выгляжу смешным и вопрос давно имеет решение ( поскольку абсолютно общий). Не могу найти простой способ для того, чтобы вместо десятков видеофайлов, составляющих структуру DVD был бы один, который бы отображался на телевизоре Сони и он же и воспроизводился. В форуме есть эта тема, но даже если следовать указаниям и выбирать файл для воспроизведения из строки меню "транскодирование" разницы нет. Туча малопонятных VOB файлов.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:16592 вот здесь много чего интересного. Обратите внимание на "Как посмотреть DVD?"
Есть еще программа Dvd shrink, которая умеет из многочисленных vob файлов DVD диска, делать один Vob файл...
alloginov

Re: Что делать с VOB

Post by alloginov »

DVD shrink собственно говоря делает образ диска, а не сливает VOB файлы в общий (что собственно и надо). Во всяком случае На экране телевизора Сони в меню - множество отдельных VOB файлов.
Post Reply