Как я настраивал IPTV для Samsung C650

Post Reply
sergde
Posts: 10
Joined: Sat Dec 18, 2010 4:36 pm

Как я настраивал IPTV для Samsung C650

Post by sergde »

Пока делаю так:
Если НMS запустился и работает нормально, то первое, что необходимо сделать это у о провайдера скачать плейлист трансляции иптв. Файл типа ****.м3u. Многие пишут, что этот файл необходимо загрузить в папку HMS "Интернет телеведение" и все заработает - у меня так не заработало.
Я открыл файл ****.м3u там на каждый канал прописан адресс (ссылка) загрузки канала что-то типа udp://@239.23.0.170:1234. Скопировал этот адресс (для каждого канала отдельно) и вставил в HMS. Процедура такая ( выделяем в левой табличке "Интернет телевидение", а в правой через правую кнопку миши выбираем "Добавить ссылку". Открывается окно "Информация о фильме" и вставляем ссылку в строку "Ссылка". В строке заголовок можно ввести название канала. Все потом "Ок". И так для каждого канала по отдельности.)
На телевизоре каналы выбирать через медиа плейер. Все.....пока больше ничего лучшего не придумал.
brildi

Re: Как я настраивал IPTV для Samsung C650

Post by brildi »

А я сначала преобразовал файл *.m3u в формат *.xspf с помощью VLC (Сохранить как...).
А потом перетащил этот файл в папку Интернет-ТВ, и в ней создались все ТВ-каналы автоматически.
indiboy
Posts: 18
Joined: Mon Dec 20, 2010 1:09 pm

Re: Как я настраивал IPTV для Samsung C650

Post by indiboy »

У меня такая ситуация, сделал, как выше сказано: плейлист в формате xspf
Всё работает, но минуты 4 показывает, потом около минуты подвисает с обрывами, потом опять показывает,
ну и минут через 20 вообще мык пык и так до выхода и всё по новой:(
Подскажите, может в самом Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP) есть настройки для стриминга?
Post Reply