Коллекция подкастов

Интернет-телевидение, интернет-радио, подкасты, IPTV
lymax
Posts: 4
Joined: Wed Feb 22, 2012 4:26 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by lymax »

linkey wrote:
PavelN65 wrote:Все лишнее поубирал - действительно стало намного быстрее - спасибо за совет!
Наверно что-то не так в конфигурации у меня, что без предварительной загрузки не хочет файлы с кодеком FLV проигрывать, остальное без проблем играется. Телевизор Samsung UE32D5500RW.
хотелось бы другую сортировку, хотя бы по алфавиту а то как то...
Позволил себе поэкспериментировать с подкастом от PavelN65 (надеюсь copyright не нарушил :) )
Attachments
mults.spb.ru.zip
(1.74 KiB) Downloaded 915 times
PavelN65
Posts: 67
Joined: Wed Feb 15, 2012 11:23 am

Re: Коллекция подкастов

Post by PavelN65 »

lymax
Ну если про копирайт то судя по скриптам они плавно с подкаста в подкаст кочюют, только усовия поиска путей изменяются :)
Samsung UE32D5500RW, Assistant AP-110, Fly IQ4404 Spark
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by slawa321 »

lymax wrote:
Позволил себе поэкспериментировать с подкастом от PavelN65 (надеюсь copyright не нарушил :) )
Рассортировать по буквам -это хорошо ,а вот засунуть скрипт получения ссылки в скрипт получкения списка -плохо ,пришлось открывать страницу каждого мультика ,а это сильно сказалось на скорости обновления ,верни скрипт получения ссылки -все будет хорошо.
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
PavelN65
Posts: 67
Joined: Wed Feb 15, 2012 11:23 am

Re: Коллекция подкастов

Post by PavelN65 »

Ну теперь я копирайт нарушу.
Действительно убрал скрипт получения ссылки из скрипта получения списка, загрузка почти моментом делается.

slawa321 спасибо за совет.

Провел опыт: Если в скрипт получения списка вставить функцию HmsShowInformation то загрузка мультфильмов длится 30 секунд. Если эту функцию убрать то загрузка всего - 10 секунд.
Attachments
mults.spb.ru.rar
Корректировано 13.03.2012
(1.84 KiB) Downloaded 938 times
Samsung UE32D5500RW, Assistant AP-110, Fly IQ4404 Spark
lymax
Posts: 4
Joined: Wed Feb 22, 2012 4:26 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by lymax »

labadrey wrote:Сам не умею делать подкасты, поэтому прошу умельцев сообразить на этот ресурс http://file0.joylife.ru/films/
Попробовал сделать, но по file0.joylife.ru, а не по joylife.ru, поэтому имена в латинице и криво.
Обновляется долго, причину понять не могу, может кто подскажет в чем ошибка.

Интересное наблюдение: если при обновлении подкастов на иконке в трее нажать правую кнопку и вызвать меню - процесс идет быстрее
Attachments
joylife.ru.zip
(1.66 KiB) Downloaded 828 times
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by slawa321 »

lymax wrote:
labadrey wrote:Сам не умею делать подкасты, поэтому прошу умельцев сообразить на этот ресурс http://file0.joylife.ru/films/
Попробовал сделать, но по file0.joylife.ru, а не по joylife.ru, поэтому имена в латинице и криво.
Обновляется долго, причину понять не могу, может кто подскажет в чем ошибка.

Интересное наблюдение: если при обновлении подкастов на иконке в трее нажать правую кнопку и вызвать меню - процесс идет быстрее
Вот удивил так удивил ,прямо из FTP хранилища ,мне бы в голову не пришло ,а какой красивый код ,никаких повторов чужих скриптов ,виден профессиональный программист ,так и должно быть ,я то делитант - до сентября прошлого года ни делфи ни паскальскрипта не видел. Ну а что долго обновляется ,так конечно или открывать одну страницу сайта ,на которой 15 -20 фильмов -или открывать отдельно папку с одним фильмом .
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
blue_shark
Posts: 6
Joined: Tue Feb 21, 2012 3:58 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by blue_shark »

Перестала обновляться "FORUM.STEPASHKA."
Выдаёт ошибку 502 "Bad Gateway",
но при этом то что не обновлял, нормально работает.
Спецы, подскажите, что в скрипте подправить?
lymax
Posts: 4
Joined: Wed Feb 22, 2012 4:26 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by lymax »

Замедлил обновление joylife.ru ;)
Но зато добавил названия фильмов (было возможно только для сообщений с определенной даты)

slawa321, спасибо на добром слове
Attachments
joylife.ru.zip
(2.93 KiB) Downloaded 953 times
labadrey
Posts: 2
Joined: Thu Feb 23, 2012 6:55 am

Re: Коллекция подкастов

Post by labadrey »

lymax wrote:Замедлил обновление joylife.ru ;)
Но зато добавил названия фильмов (было возможно только для сообщений с определенной даты)

slawa321, спасибо на добром слове
Большое человеческое спасибо ! ;)
mch
Posts: 235
Joined: Wed Nov 02, 2011 2:01 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by mch »

blue_shark wrote:Перестала обновляться "FORUM.STEPASHKA."
Выдаёт ошибку 502 "Bad Gateway",
но при этом то что не обновлял, нормально работает.
Спецы, подскажите, что в скрипте подправить?

Вот рабочий.
SAMSUNG UE32D5000 - Samsung_led_D-Series_2011_dlna_16x9_1920x1080_Peremotka.cfg & Samsung_led5000_dlna_16x9_1920x1080.cfg
Post Reply