Коллекция подкастов

Интернет-телевидение, интернет-радио, подкасты, IPTV
Post Reply
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by slawa321 »

Обновил подкасты IKINO.KZ и NAMBA.KZ
http://www.homemediaserver.ru/forum/dow ... php?id=473
http://www.homemediaserver.ru/forum/dow ... php?id=474

Большое спасибо браузеру Опера ,больше никто не помог.
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by slawa321 »

Хочу предложить на рассмотрение подкаст ,построенный на принципе ,которого здесь еще небыло. А именно - поиск на сайте с использованием поискового движка самого сайта и второе -получение последних 30 видео с сайта .
При поиске -нажать правой кнопкой на папке поиск -создать ленту подкаст -набрать фразу в окошечке -ок .Появится папка с набранной фразой. Несколько фраз я уже ввел.Следующий раз если например появятся новые серии Универа - не нужно набирать поиск ,достаточно нажать - обновить подкасты. Результаты рассортированы по номерам и выведена длительность в скобках.
30 последних можно обновлять прямо с телевизора ,находясь в подкасте 30 последних -войти в обновить подкасты.напишет -не поддерживаемый формат -на папку вверх -и смотрим новые поступления. Первое в названии -время поступления -срузу с телевизора видно .что обновились.
Хотел бы поблагодарить создателя программы за такую классную игрушку -играюсь уже месяц.
Для написания подкаст все есть внутри ,еще бы получше комментариев функций.
Если бы была возможность с телевизора вводить хотя бы цифры -можно было бы вообще развернуться.
Attachments
NAMBA S.rar
(2.95 KiB) Downloaded 1755 times
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by slawa321 »

Не умею я вынимать ссылку из флеш плеера , и штоп немного развеяться -две подкасты где все просто.

1.Сериалы намбы (обновляется 15 секунд)
2.Клубничка на закуску
Attachments
Сериалы намбы.rar
Обновил 3 октября,меняют строчки на сайте
(1.99 KiB) Downloaded 2087 times
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
fix
Posts: 1
Joined: Mon Oct 31, 2011 7:00 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by fix »

вот тоже нарыл на barbos.tv сайте ,только эскиз не работает.(может хто зделает чтоб работал Эскиз).
Attachments
barbos.tv.rar
(3.09 KiB) Downloaded 1629 times
vanek
Posts: 58
Joined: Mon Mar 15, 2010 6:05 am

Re: Коллекция подкастов

Post by vanek »

Наверное выскажу общее мнение, что наиболее интересный на сегодня подкаст это hdserials.ru , за что отдельное спасибо Bear. Но есть пару мелких моментов, которые несколько напрягают:
1. Последняя версия при попытке обновить подкаст - вешает комп насмерть.
2. При создании ленты подкастов в папке фильмы имеем лишь первую страницу с сайта (36 фильмов), а например в рубрике боевик или комедия их значительно больше .
Короче, сделал я на базе первой версии подкаста, сборник всех фильмов. Недостатки есть (о них писали), но систему не вешает и обновляет подкаты с телевизора за несколько секунд.
Выкладываю, то что называется, на любителя, а сам жду пока нам bear, что новое предложит. :D
linkey
Posts: 110
Joined: Mon Oct 10, 2011 5:45 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by linkey »

slawa321 wrote:Не умею я вынимать ссылку из флеш плеера , и штоп немного развеяться -две подкасты где все просто.

1.Сериалы намбы (обновляется 15 секунд)
чуть изменил и получил сериалы намбы.кг там другие сериалы и чуток побольше.
Attachments
сериалы намбы кг.rar
(2 KiB) Downloaded 1512 times
samsung UE32D5000
vanek
Posts: 58
Joined: Mon Mar 15, 2010 6:05 am

Re: Коллекция подкастов

Post by vanek »

slawa321 wrote:
linkey wrote: чуть изменил и получил сериалы намбы.кг там другие сериалы и чуток побольше.
Не ожидал ,что замена kz на kg ,откроет сайт в другом государстве с запросами по json.
Ну и как следствие коллекция фильмов с сайта namba.kg Особенно мне понравилось наличие рубрики "100 лучших фильмов (kinopoisk.ru)"
Attachments
namba.kg кинозал.rar
(3.27 KiB) Downloaded 2289 times
vanek
Posts: 58
Joined: Mon Mar 15, 2010 6:05 am

Re: Коллекция подкастов

Post by vanek »

sa4u wrote:Всё супер подкасты все пашут. А вот этотбы ресурс сделать cinema-hd.ru
http://homemediaserver.ru/forum/viewtop ... 339#p11339
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by slawa321 »

Оказалось что по сериалам kiwi.kz лучшая в Казахстане ,поэтому переделал kiwi и навсякий случай nur.kz на предмет поиска . Инструкция таже -правой кнопкой по поиску-создать ленту подкаст,в окне ввода набрать слова поиска и ок. Появится подкаст с именем слова поиска. Не нужные подкасты со словами -правой кнопкой -удалить. При обновлении новые подкасты обновляются как любые другие .
Attachments
KIWI.KZ LITE.rar
(4.22 KiB) Downloaded 1354 times
NUR.KZ.rar
(4.05 KiB) Downloaded 1224 times
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by slawa321 »

Так решил выложить так сказать финальный релиз ,работать пора ,а это постоянно отвлекало. Добавил везде прогресс обновления -должно всем понравится. В nambe s добавил коллекции ,клипы (на сайте их пока нет ) ,сериалы .всю намбу с сохранением в текстовам файле ссылок решил не выкладывать -не честно по отношению к любимому сайту ,в nur.kz добавил каналы (штук 200 -типа сериалов) . Не забываем поиск -правой кнопкой по поиску-создать ленту подкаст,в окне ввода набрать слова поиска и ок. Пока всем .Подправлять конечно буду ,а так все .Подкасты в основном казахские ,но что делать -делал для себя.
Больше 3 файлов не добавить?
Attachments
NAMBA.KZ-Кинозал.rar
Добавил поиск в кинозале
(4.03 KiB) Downloaded 1310 times
FISHKI-остальное.rar
(3.38 KiB) Downloaded 1218 times
FISHKI.NET.rar
(1.71 KiB) Downloaded 1360 times
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
Post Reply